Объявление

Collapse
No announcement yet.

Владельцам DSG вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Владельцам DSG вопрос

    Вопрос, собственно
    В движении, при сбросе газа коробка (?) издает издает тихий вой (слышно только когда в машине очень тихо), pitch - похоже на звук сирены скорой. Происходит это обычно при shift down 4-3-2. Интернеты говорят разное, от -это нормально до shot bearings в коробке (сомневаюсь, 11К на одометре). У кого DSG стоит, послушайте, слышно чего или у меня глюк? Спасибки.

  • #2
    может турбина а нэ DSG?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      может турбина а нэ DSG?
      Турбо spool - должно вроде быть в обратную сторону, при акселерации. Хотя я не копенгаген...

      Comment


      • #4
        Когда ездил на DSG - такого не слышал. Спросил бы у дилера все же, за спрос не бьют в нос
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #5
          я тоже раньше не слышал, но то радио, то музыка..
          Понятно, на первом сервисе поинтересуюсь, ответ скорее будет its normal
          У мемя эта DSG - первая, посему что нормально, а что нет - не ведаю.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Мохната Посмотреть сообщение
            я тоже раньше не слышал, но то радио, то музыка..
            Понятно, на первом сервисе поинтересуюсь, ответ скорее будет its normal
            У мемя эта DSG - первая, посему что нормально, а что нет - не ведаю.
            проверить очень просто - возьмите в рент машину с DSG на день.
            У того же Еврокара одно время были Гольфы на выданье
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • #7
              Немец не должен выть при сбросе газа и вообще.
              Однако про "тихие звуки" должен отметить, что музыка в автомобиле - это +50 к общему техническому состоянию.
              ЗЫ. Владелец DSG,
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • #8
                гы. по поводу разных звуков - в поисках информации о своем, набрел случайно..
                Оказывается БМВ (пионэры этого дела), Ауди и ФВ используют электронные 'улучшатели' звука движка, типа низкочастотный динамик под капотом. У VW - это зовется soundaktor. Результат - 4 горшковая перделка с прикрученной свистелкой звучит круче V10. А я все дывылся, что мой нынешний 2 литра звучит круче прошлого V8 в Монаре
                Найопывают нашего брата, коротче..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Мохната Посмотреть сообщение
                  гы. по поводу разных звуков - в поисках информации о своем, набрел случайно..
                  Оказывается БМВ (пионэры этого дела), Ауди и ФВ используют электронные 'улучшатели' звука движка, типа низкочастотный динамик под капотом. У VW - это зовется soundaktor. Результат - 4 горшковая перделка с прикрученной свистелкой звучит круче V10. А я все дывылся, что мой нынешний 2 литра звучит круче прошлого V8 в Монаре
                  Найопывают нашего брата, коротче..
                  киа какая нибудь поди

                  Comment

                  Working...
                  X