Объявление

Collapse
No announcement yet.

Go via tag

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Go via tag

    а, что они в реальном времени распознают машину и соотносят ТЭГ?

    Давеча надо было через толл ехать, снял с 1й машины, воткнул в другую, а оно не пикнуло...
    Позвонил, грю чезаНА?? Грит, так он на другой машине числится, поэтому и не пикнул... Во как!
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    видеотолл же одновременно идет
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Ну видеотолл наверное по другому работает, когда не сработал таг, тогда берется фотка, отсылается в процессинговый центр и там уже распознается номер. А так получается действительно интересно, авто въезжает в зону, сначала снимается фотка, распознается номер, читается тег и если соответствует - то пикает, распознавание должны максимум за секунду делаться. Странно однако...

      Comment


      • #4
        Кстати то что говорит ихний кол-центр - может быть туфта полная, не нужно говорить как иногда кол-центр может туфту рассказывать.

        Comment


        • #5
          насколько я понимаю, можно зарегистрировать несколько машин на 1 таг.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            Кстати то что говорит ихний кол-центр - может быть туфта полная, не нужно говорить как иногда кол-центр может туфту рассказывать.
            ага, я вот тут и написал поэтому, интересно же... мож знает кто.

            Мне кажется, что распознавать так в реальном времени довольно серьезная задача. Мож надо было на ИТшном?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              вот еще из соседнего офиса передают, что если сам заплатил сразу (в течение 3 дней), то видеотолл фи не применяется. А я думала, оно всегда применяется, когда тага нет.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                вот еще из соседнего офиса передают, что если сам заплатил сразу (в течение 3 дней), то видеотолл фи не применяется. А я думала, оно всегда применяется, когда тага нет.
                Больше похоже на ктото комуто сказал.... Я для этого и тэг перевешивал.
                Я звонил на след день, думал как обычный проезд зачтут т.к. просто тэг не сработал.. Фиг там, поыесили на аккаунт как видео.

                Эт как Гоукард )) Бумажный билет сильно дороже. А нефиг, все покупайте гоукард.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Ты его с мла массовой базой пересадил в новую машину? Потому как если нет, то база эта служит так же и свичем вкл/выкл.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    вот еще из соседнего офиса передают, что если сам заплатил сразу (в течение 3 дней), то видеотолл фи не применяется. А я думала, оно всегда применяется, когда тага нет.
                    Например у AirportLink не обязательно таг иметь, они по видео распознают и не берут за это доп денег, но это конечно если аккаунт у них есть и только на ихних толлах.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      ага, я вот тут и написал поэтому, интересно же... мож знает кто.

                      Мне кажется, что распознавать так в реальном времени довольно серьезная задача. Мож надо было на ИТшном?
                      Замечательно все распознавалось еще несколько лет назад.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Ты его с мла массовой базой пересадил в новую машину? Потому как если нет, то база эта служит так же и свичем вкл/выкл.
                        E-tag работает и без базы, во всяком случае работал ранее. В комплекте дают пакет металлизированный для перевозки, иначе не гарантируют что не снимут деньги при проезде например в такси.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                          Например у AirportLink не обязательно таг иметь, они по видео распознают и не берут за это доп денег, но это конечно если аккаунт у них есть и только на ихних толлах.
                          аа.. значит от туннеля еще зависит! Логично
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #14
                            пищит без базы, я проверяла. Кстати, да, я же в рентную машину брала свой таг, он пищал и все работало. Значит точки таки разные.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Хм. Странно. У меня без базы не пищал. Может модели тага разные. Фиг их поймешь тогда.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment

                              Working...
                              X