Объявление

Collapse
No announcement yet.

Список телефонов в ТОМ-ТОМ навигаторе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Список телефонов в ТОМ-ТОМ навигаторе

    Ужос-ужос. ((((
    Там есть такая опция-список последних звонков. Мне она очень удобна, так как достаточно много людей в контакте.
    Дык он мне в списке последних звонков выдает все что ни попадя (((( Например звонки сделанные несколько месяцев назад. А сегодняшние не показывает. А на ходу оч не удобно в полный список контактов лезть.
    Вот только что говорил с человеком, надо ему опять перезвонить, , а его нет в списке последних звонков.
    И еще , мой ТОМ_ТОМ не видит исправления в списке контактов.
    Т.е. если у меня было написано "маша" и телефон хххххххх. а потом без изменения телефона я "маша" поменяю на "маруся" , у меня в телефоне будет Маруся, а в списке контактов Том-тома по прежнему Маша.


    Буду благодарна, если мне подскажут, как исправить. Я часто делаю звонки за рулем, и мне оч не удобно .

    ЗЫ: причем что интерсно-список последних звонков поменяется, даже если я не сделаю никакого звонка.
    Например нажала -оно мне выдало звонки 2 месячной давности.
    Не позвонила, закрыла окно. Через минуту нажала-уже другий список.
    Где то раз в 10 раз таки выдаст действительно последние звонки.
    Last edited by MsX; 16.11.2013, 17:06.
    [email protected]

  • #2
    Мне что? Так и мучицо? Никто не подскажет?((((((
    [email protected]

    Comment


    • #3
      Видимо нет информации ни у кого. К тому же не известна ни модель навигатора, ни марка-модель телефона. Я бы погуглил со всеми данными по тематическим форумам.

      Comment


      • #4
        Навигатор том-том via, телефон айфин 3gs, я гуглила и не нашла.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment

        Working...
        X