Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где купить колпаки для Nissan Tiida?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где купить колпаки для Nissan Tiida?

    Здравствуйте!

    Так получилось что отлетел колпак у заднего, правого. Вопрос где купить? Позвонил местному дилеру - 130$, говорит. Платить за кусок пластмассы такие деньги что-то не хочется. По гуглил, сходил на и-бей - радости не прибавилось.

    Быть может есть какие-то места где можно б/у купить? Или братья-китайцы наверняка их штампуют вагонами и продают. Ну не может быть что б такая ерундовина стоила так дорого. Посоветуйте что ни-будь.

    Спасибо.

  • #2
    Купить можно и на разборе, не факт, что порадует цена, да и покупать придется скорее всего комплект.
    Китайские колпаки десятка за комплект обычно плохого качества.
    Целесообразность покупки запчасти у дилера определяется еще и возрастом машины.

    Comment


    • #3
      На разборе это где?

      Comment


      • #4
        google "wreckers" @yellow pages

        Comment


        • #5
          У них то же нет. Ну да и не важно уже. Сегодня купил в Репке набор за 35. Меня он в полне устраивает. Так что вопрос снят. Спасибо за помощь!

          Comment


          • #6
            Порекомендуйте плз Тииду, как она, как машынка - надежная, комфортная, стоит ли своих денег вообще? насколько багажник вместительный? У нас семейная машина - ниссан экстрейл, оч нравится, но по мне в плане вождения - большеват. Думаю купить себе машину, поменьше попроворнеее. Что скажете насчет Тииды?
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              По мне там ни комфорта, ни проворности нет и в помине. Салон по качеству и исполнению сильно на любителя марки Ниссан.
              Купите новую или свежую и практически любая машина будет вполне надежна.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Порекомендуйте плз Тииду, как она, как машынка - надежная, комфортная, стоит ли своих денег вообще? насколько багажник вместительный? У нас семейная машина - ниссан экстрейл, оч нравится, но по мне в плане вождения - большеват. Думаю купить себе машину, поменьше попроворнеее. Что скажете насчет Тииды?
                уж лучше lancer
                Special Offer Details
                Logged out ®

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Major Посмотреть сообщение
                  У них то же нет. Ну да и не важно уже. Сегодня купил в Репке набор за 35. Меня он в полне устраивает. Так что вопрос снят. Спасибо за помощь!
                  обычно у всякиз Bob Jane, Bridgestone других шинных продавцов за офисом продаж есть небольшой склад куда они все колпаки дампят, оригинальные мазда, ниссан итд просто вкучу, думаю вариант спросить.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Mordashka, Лена, ты ее в реале смотрела/ездила?а между чем выбираешь?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                      Mordashka, Лена, ты ее в реале смотрела/ездила?а между чем выбираешь?
                      пока все в теории, сначала надо найти работу, а потом уже смотреть. Просто ее рекомендовали знающие люди как хорошую, а она не так широко распространена как скажем Тойота королла или камри.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        Королла 2-3 летней давности все машинки в этом классе уделает. Но будет чуть дороже.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Порекомендуйте плз Тииду, как она, как машынка - надежная, комфортная, стоит ли своих денег вообще? насколько багажник вместительный? У нас семейная машина - ниссан экстрейл, оч нравится, но по мне в плане вождения - большеват. Думаю купить себе машину, поменьше попроворнеее. Что скажете насчет Тииды?
                          Купили в прошлом году новую Тииду хатч сыну

                          1.8 движок ездит очень проворно, аллой вилс сд и прочая хрень

                          за теже деньги новую короллу вряд ли и на такой скучной машине как корола ездить нужно в нее влюбиться

                          Тииду просто сейчас уже не будут выпускать по словам дилера но по внешнему виду хатч тиида и корола, TIIDA на мой вгляд лучше

                          сервис 10000 200 баксов

                          Comment


                          • #14
                            Тииду сняли уже вроде с производства и вместо нее идет Пульсар, который имеет репутацию получше.

                            2006-2013 Nissan Tiida Used Car Review

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kiwos Посмотреть сообщение
                              Купили в прошлом году новую Тииду хатч сыну

                              1.8 движок ездит очень проворно, аллой вилс сд и прочая хрень

                              за теже деньги новую короллу вряд ли и на такой скучной машине как корола ездить нужно в нее влюбиться

                              Тииду просто сейчас уже не будут выпускать по словам дилера но по внешнему виду хатч тиида и корола, TIIDA на мой вгляд лучше

                              сервис 10000 200 баксов
                              а сын сам не смог себе купить?

                              Comment

                              Working...
                              X