Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение вожднию с нуля

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
    То ли дело Конберонька. Послал жену .
    Ну просто не всем хватает мудрости правильно послать
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Ну просто не всем хватает мудрости правильно послать
      Да ну, мудрость. Спросил "готова?", послушал возражения и тупо записал на тест. Ну, фигле тут рассусоливать, я в машине орать перестал, так что окей, готова
      Сдавала, кстати, всего 25 минут (меня 40 минут мурыжили), я уж думал все, капец, а нет, сдала.

      Comment


      • Подопечного желательно все же научить тормозить без команды сначала

        Comment


        • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
          Не совсем по теме вопрос, но близко.
          Есть местные права Licence Type CAR на 10 лет


          В NSW максимум на 5 лет дают.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            в Сеуле есть lady-freindly-parking, cпециальные парковочные места для женщин, которые шире, длиннее и с розовой разметкой. Вот это я понимаю, забота о женщинах.


            Дискриминация.

            Comment


            • Сообщение от Surfer_girl Посмотреть сообщение
              ну права не липовые, я их уже 10 лет назад получала и с тех пор водила всего пару месяцев в начале. А learners разве могут получать те кому уже больше 25 лет?
              Вам там ерунду какую-то написали выше.
              Вы получаете лернерские права, когда теорию сдадите и если не букуетесь сразу на драйвинг тест. Говорите просто что хотите еще попрактиковаться по левой стороне, да и все.
              Никаких специальных часов с инструкторами не надо!
              Просто для себя берете инструктора и учитесь как с 0. У меня такая же ситуация была (и у очень многих женщин, которые на родине получали права сто лет назад и не водили потом). Можете также со своей Л-кой ездить практиковаться с мужем на своей машине. Или с кем-то еще, у кого полные права есть.

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                легко. Но для тех кому больше 25 лет не надо 1 год ими пользоваться, нужно просто откатать 120 часов (а это 40 часов с лицензированным инструктором -- умножаются на 3) и можно идти сдавать на P1. Тут умножаем шило на мыло и получае....м... $2000-3000
                Что-то Вы, уважаемый, путаете. 120 ч. обязательны "для тех, кому за" - точнее, "кому до". После 25 лог-бук не нужен и 120 ч. никто не контролирует. А что до цен... Да, даже при "дешёвых" 50/ч. 40 ч дадут 2к денег. )): У меня, вот, никаких до Австралии прав не было - придётся накатывать.

                Что касается прав, которым 10 лет, но нет никакого опыта - так это ж моя жена! (: У неё такая же история: больше 10 лет назад отучилась в автошколе, получила права и... всё! Машины не было (студент), потом я на ней женился, но машину всё равно не покупали, т.к. жили в Москве в съёмной квартире, на работу и в прочие культурные места ездили общественным транспортом... Так что, приехав в АУ, ей пришлось накатать где-то 25 ч. с инструктором, но зато с 1-го раза получила full license (:
                ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                DIAC
                28.06.12: applied for subclass 175
                IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                Comment

                Working...
                X