Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поговорим о видеорегистраторах.Опять.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Просмотрел кучу вариантов. Может, ещё коллективный разум посоветует простую камеру в машину, экран необязателен, но чтобы была маленькая и обязательно HD, чтобы снимались номера машин. Хорошие варианты либо стоят дороговато, либо выглядят громоздко с экраном. Я хочу засунуть её куда-нибудь в угол, чтобы не мешала обзору.

    Спасибо.

    Comment


    • #47
      Blackvue вроде маленькая и неплохая, только дорого.

      Comment


      • #48
        Скажите, а кто-нибудь готов был бы одолжить человеку видеорегистратор на пару деньков, чтобы съездить на гонки? Или такое уже не практикуется в нашем злобном мире?

        Comment


        • #49
          На гонки надо ездить с gopro, штуками сразу с четырьмя
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • #50
            Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение
            Скажите, а кто-нибудь готов был бы одолжить человеку видеорегистратор на пару деньков, чтобы съездить на гонки? Или такое уже не практикуется в нашем злобном мире?
            Нет проблем, могу старый мио дать погонять (FHD 1080P), но если заедешь и возьмешь. На юге Си мы или на работу заскочи- St Peters. Телефон в личку кину
            Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

            Comment


            • #51
              никто не брал еще Black Vue DR 550 ?
              хочу купить, но по отзывам в интернете камера заднего вида пишет слабо и самостиино выключается
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment

              Working...
              X