Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в лизинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка авто в лизинг

    Практикуется ли в Австралии покупка автомобиля в лизинг и какие условия?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Не то что в лизинг а в кредит продают. Практически любой автодилер сможет организовать вам финансы.

    Хотя смысл данной покупки мне кажется сомнительным, ну разве что авто вам требуется для работы.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
      покупка автомобиля в лизинг
      Повсеместно. Для себя считал - если есть наличка, и в пределах 15-20К в год ездить, то проще за наличку купить. Иначе -есть смысл рассмотреть лизинг.

      Comment


      • #4
        https://www.google.com.au/#q=novated+lease
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #5
          Новые машины в целом имеет смысл смореть в лизинг, особенно если пробеги довольно большие. Опять же лизинг через работу делается, если меняете работу в принципе можно его трансфернуть, но новая компания должна на это быть согласна.

          Comment


          • #6
            В лизинг в Австралии дают только при наличии справок с работы.
            По цене выходит вполне выгодно (денег один-в-один, но зато сразу не полную сумму).
            То есть например, если авто стоит 25 тыс дол. Через четыре года ты выплачиваешь 15 тыс дол. И должен еще 10 тыс.
            К этому времени цена на машину падает до 10 тыс.

            Comment


            • #7
              A мы считали, что не выгодно в лиз. Конечно, у каждого свои подсчеты, и свои резоны, для кого то это может вобще единственный путь иметь машину, но ничего лучше, чем покупка машины за кеш, еще никто не придумал ))))
              Это единственный способ не попасть на большие деньги.
              иначе платишь-платишь, чуть ли не двойную цену уже выплатил , что в лиз, что в лон, машина к концу выплаты уже 5-10 на маркете стОит, а ты как дурак еще за остаешься балун пеймент в 10-15 штук должен (((((
              Ну или не плати его, переформись на новый лиз, и опять плати, как идиот дабл ))))

              Я на своей кемрюхе 4 года отьездила, уверена, что могу сейчас за нее забрать свои деньги назад, если повезет с покупателем, если не повезет-потеряю процентов 10-20. Но я еще и на сервисах кучу денег поэкономила, на том, что делала, где я хочу, а не в тридорога, там где указано по контракту.

              Вобщем, мы люди бедные, тачилы ни в лиз, ни на выпалту не берем ))))
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #8
                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Я на своей кемрюхе 4 года отьездила, уверена, что могу сейчас за нее забрать свои деньги назад, если повезет с покупателем, если не повезет-потеряю процентов 10-20.
                Вы наверняка про 2nd hand говорите. С новой такой номер не пройдет.

                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                ничего лучше, чем покупка машины за кеш, еще никто не придумал
                Придумал конечно - 0% кредит на несколько лет с балуном в конце чем больше тем лучше. По сравнению с кэшем выигрываешь несколько тысяч. Разговор опять же про новые машины.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от oj4rec Посмотреть сообщение
                  Вы наверняка про 2nd hand говорите. С новой такой номер не пройдет.


                  Придумал конечно - 0% кредит на несколько лет с балуном в конце чем больше тем лучше. По сравнению с кэшем выигрываешь несколько тысяч. Разговор опять же про новые машины.
                  да, секонд хенд. Я покупаю 2-3 летки. Пусть кто то другой на них пол цены потеряет )))
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    да, секонд хенд. Я покупаю 2-3 летки. Пусть кто то другой на них пол цены потеряет )))
                    Это точно))

                    Comment

                    Working...
                    X