Объявление

Collapse
No announcement yet.

Типа совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Типа совет

    Может, кому пригодится. Перед тем как покупать CTP сделайте сначала 3rd party или comprehensive insurance. У меня в итоге CTP на треть дешевле вышло (квота на 760 баксов до, и 530 после) после того как у этой же компании страховку купил. Спасибо девушке-оператору, посоветовала.
    Last edited by Старик Сантьяго; 18.04.2014, 17:25.

  • #2
    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
    Может, кому пригодится. Перед тем как покупать CTP сделайте сначала 3rd party или comprehensive insurance. У меня в итоге CTP на треть дешевле вышло (квота на 760 баксов до, и 530 после) после того как у этой же компании страховку купил. Спасибо девушке-оператору, посоветовала.
    А наоборот интересно работает? Когда CTP в компании и там же 3rd party будет на сколько-то дешевле? Тогда получиться что рука руку моёт...

    А что за компания?

    Comment


    • #3
      НРМА - крысы. Раньше тож работало, а после пожаров решили, видимо, добрать с клиентуры.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        НРМА - крысы. Раньше тож работало, а после пожаров решили, видимо, добрать с клиентуры.

        Я в ААМИ в итоге все сделал. Но шопиться надо каждый год.

        Comment


        • #5
          НРМА мне в этом году прислало слегка дешевле квоты, чем в прошлом. Перебрал несколько других страховых, немелких, самая дешёвая квота была на 40-50 баксов дешевле, решил от НРМА пока не уходить.

          Это к тому, что почему-то не всем присылают квоты дороже прошлогодних. Если бы они мне повысили премиум, я бы точно от них ушёл.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
            А наоборот интересно работает? Когда CTP в компании и там же 3rd party будет на сколько-то дешевле? Тогда получиться что рука руку моёт...

            А что за компания?

            ААМИ. Просто грин слип самый дорогой из них обычно получается, особенно после того как levy ввели, поэтому в обратную сторону не так важно.

            Comment


            • #7
              Just keep in mind that not all the CTP covers are the same. There is what so called "At fault" cover. I am with NRMA only because of that component which other cheaper insurers don't have.

              Comment


              • #8
                $761.9
                CTP на год за машино 2009 года это нормально или много?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                  $761.9
                  CTP на год за машино 2009 года это нормально или много?

                  Мне ровно столько же все компании нащитали с разницей в 5 долларов. У них флэт рейт по ходу у всех. Дорого. До этого платил пятихатку за более старую и бOльшую по размерам машину.
                  После того как купил 3rd party сказали 530.

                  Comment


                  • #10
                    А вот мне эти ребята из QBEнасчитали 650 долларов, что бы продлить CTP от предыдущего хозяина.
                    Но пишут: если у тебя 0 demerits, то будет 509. Вот планирую такой ход конём:
                    Получаю местные права, чуть раньше чем следовало бы, а потом иду к ним и говорю -- ну вот у меня права, ну вот нет у меня demerit поинтс -- только получил ведь
                    Сработает?

                    Второй вариант -- платить сразу 750 GIO (есть от них third party property) -- то там дают "плюшки" -- есть at fault покрытие

                    Comment

                    Working...
                    X