Объявление

Collapse
No announcement yet.

Икра красная, чёрная считается в АУ деликатесом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Икра красная, чёрная считается в АУ деликатесом?

    Сложилось впечатление, что многие австралийцы даже и не пробовали икру красную , чёрную, и попробовав однажды не считают это деликатесом)). Интересны ваши комментарии ! ?

  • #2
    Деликатес - условное понятие.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #3
      попытался раз накормить озиков красной, скривились и сказали very fishy. Пришлось самому слопать всю банку.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
        Сложилось впечатление, что многие австралийцы даже и не пробовали икру красную , чёрную, и попробовав однажды не считают это деликатесом)). Интересны ваши комментарии ! ?
        У них как правило нет культа жратвы. Приоритеты другие.
        пришла и говорю )

        Comment


        • #5
          Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
          Сложилось впечатление, что многие австралийцы даже и не пробовали икру красную , чёрную, и попробовав однажды не считают это деликатесом)). Интересны ваши комментарии ! ?
          Большинство ненавидят эти фиш эггс без комментариев.

          Comment


          • #6
            Всем привет!
            Ну понятно что кто то любит икру а кто то нет!
            Только вот в Австралии икру не так просто найти.
            Я бы купила красной и черной но где в Сиднее продают не знаю!

            Кто нибудь знает?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
              У них как правило нет культа жратвы. Приоритеты другие.
              Это точно! Они очень высокодуховные, поэтому любят дерьмовое пиво.
              Last edited by hekot; 14.10.2015, 19:10.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
                Только вот в Австралии икру не так просто найти.
                Я бы купила красной и черной но где в Сиднее продают не знаю!
                Кто нибудь знает?
                В Аде есть красная. Не надо?

                А с чёрной история вышла. Была такая не осетровая, а lump fish. Похожа на осетровую. Но из продажи исчезла. Недавно я нашёл, почему. Оказалось, её отозвали по причине обнаружения стекла в икре.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  спасибо за информацию , очень интересно что в Аделаиде красная икра.
                  Я живу в Сиднее мне до вас далековато, но буду иметь в виду!

                  Comment


                  • #10
                    Икра с Тасмании от подневольного лосося. Она немного мельче, чем обычная, но вкусная и лопается в правильный момент

                    Марка называется Huon. Гуглите.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
                      спасибо за информацию , очень интересно что в Аделаиде красная икра.
                      Я живу в Сиднее мне до вас далековато, но буду иметь в виду!
                      Зайдите на фейсбуке Гурманы Австралии там есть тел всех представителей во всех городах.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • #12
                        Круто! Спасибо всем!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
                          Всем привет!
                          Ну понятно что кто то любит икру а кто то нет!
                          Только вот в Австралии икру не так просто найти.
                          Я бы купила красной и черной но где в Сиднее продают не знаю!

                          Кто нибудь знает?
                          Видела в Сиднее, на каком-то рыбном рынке у причала, там холодильник в углу стоял с банками икры, но люди к нему интерес не проявляли, одна я стояла внимательная!))) но точно не могу сказать где рынок(((

                          Comment


                          • #14
                            Прям по анекдоту:
                            Василий Иваныч уехал за границу на учёбу. Оттуда шлёт Петьке и Анке посылку - бутыль Виски и банку красной икры. Получает письмо:
                            - Спасибо, Василь Иваныч!!! Бормотуху мы с Анкой сразу выпили, а клюкву выбросили - очень уж рыбой воняла

                            Comment


                            • #15
                              В Сиднее икру я видел в русском магазине в Haymarket, on Hay st, near Capitol Theater. Было давно.

                              Comment

                              Working...
                              X