Объявление

Collapse
No announcement yet.

кофе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кофе

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в Мельбурне? в районе Caulfield - Bentleigh.
    Я сама кофе не люблю и не пью никогда. Нужно на подарок, причем для пересылки в дальние края, потому стеклянная банка как упаковка исключается. Еще - какой брэнд кофе считается хорошим?
    спасибо.
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

  • #2
    неужели никто не знает?! мне очн нужно. можно кофе шоп в сити или другом районе.
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    Comment


    • #3
      Re: кофе

      Сообщение от vic
      Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в Мельбурне? в районе Caulfield - Bentleigh.
      Я сама кофе не люблю и не пью никогда. Нужно на подарок, причем для пересылки в дальние края, потому стеклянная банка как упаковка исключается. Еще - какой брэнд кофе считается хорошим?
      спасибо.
      Illy (кажется так, дома вечером уточню) - продаётся в супермаркетах, железная банка с вакуумной упаковкой. Раньше продавался только в кофейнях. По-моему от перехода в широкую продажу в качествах не потерял.
      В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

      Comment


      • #4
        Re: кофе

        Сообщение от Serg181
        Сообщение от vic
        Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в Мельбурне? в районе Caulfield - Bentleigh.
        Я сама кофе не люблю и не пью никогда. Нужно на подарок, причем для пересылки в дальние края, потому стеклянная банка как упаковка исключается. Еще - какой брэнд кофе считается хорошим?
        спасибо.
        Illy (кажется так, дома вечером уточню) - продаётся в супермаркетах, железная банка с вакуумной упаковкой. Раньше продавался только в кофейнях. По-моему от перехода в широкую продажу в качествах не потерял.
        ой, спасибо большое. только уточните, пожалуйста, дома название.
        Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

        Comment


        • #5
          Так и называется Illy, итальянский кофе, отличный. Но он молотый. Лучше, по моему, в зернах брать.

          Comment


          • #6
            Re: кофе

            Сообщение от vic
            ой, спасибо большое. только уточните, пожалуйста, дома название.
            Уточняю: "illy", ESPRESSO, coffe macinato, made in Italy, 250 g, Ground Roasted Coffee. Раньше я платил за банку $26.00 в кофе-шопе, продаётся в Woolworths ($16.25, сам видел в Хорнсби), наверное есть и в других супермаркетах...
            В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

            Comment


            • #7
              Re: кофе

              Serg181, Almozite спасибо!
              нашла это кофе в супермаркете вчера и уже купила.
              cheers,
              Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

              Comment


              • #8
                I had a chat recently with a big coffe lover and he mentioned that by his opinion the very best coffe one could buy in Australia is that from Papua New Guinea. I have not tried it yet, so actually dunno.

                Comment


                • #9
                  все зависит от сорта бобов, на какой стороне холма они росли, в какое время суток собраны, как долго хранились без света и в вакууме, в каком роасте жарились, при какой температуре... ах, ну и как быстро после этого попали в вашу чашку.

                  знатоки, поправят если чего упустила

                  Comment


                  • #10
                    Опоздал я, но вот на всякий случай адресок, мало ли, на будущее. Я там всегда кофе покупаю, с супермаркетовским не сравнить:

                    http://www.coffeecompany.com.au/

                    Как раз не далеко от указанных районов.
                    Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Irinia
                      .. ах, ну и как быстро после этого попали в вашу чашку.

                      знатоки, поправят если чего упустила
                      самое главное не упустила - штоп кофе свежий был

                      Пысы: кофе в вакуумных упаковках из супермаркета - уже очень не свежий

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maverick
                        Опоздал я, но вот на всякий случай адресок, мало ли, на будущее. Я там всегда кофе покупаю, с супермаркетовским не сравнить:

                        http://www.coffeecompany.com.au/

                        Как раз не далеко от указанных районов.
                        О!! Я тоже как раз про это место написать хотела! Я там тоже всегда кофе покупаю! Особенно нравится French Vanilla!! Yumm!!
                        "Высокие... выссокие отношения!.."

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maverick
                          Опоздал я, но вот на всякий случай адресок, мало ли, на будущее. Я там всегда кофе покупаю, с супермаркетовским не сравнить:

                          http://www.coffeecompany.com.au/

                          Как раз не далеко от указанных районов.
                          очень хорошо. спасибо. я там чай смогу покупать. чай очн люблю.
                          вот кстати, а какой там кофе вы бы посоветовали (не очень крепкий) приобрести?
                          я могу и вторую упаковку купить. я кофе не пью совсем и ничего не понимаю.
                          спасибо
                          Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Aspen
                            I had a chat recently with a big coffe lover and he mentioned that by his opinion the very best coffe one could buy in Australia is that from Papua New Guinea. I have not tried it yet, so actually dunno.
                            А мне больше из Гватемалы нравится, а вот этот как раз не понравился
                            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от vic
                              Сообщение от Maverick
                              Опоздал я, но вот на всякий случай адресок, мало ли, на будущее. Я там всегда кофе покупаю, с супермаркетовским не сравнить:

                              http://www.coffeecompany.com.au/

                              Как раз не далеко от указанных районов.
                              очень хорошо. спасибо. я там чай смогу покупать. чай очн люблю.
                              вот кстати, а какой там кофе вы бы посоветовали (не очень крепкий) приобрести?
                              я могу и вторую упаковку купить. я кофе не пью совсем и ничего не понимаю.
                              спасибо
                              Я думаю лучше всего у них там на месте спросить - они и расскажут и покажут и понюхать дадут!
                              "Высокие... выссокие отношения!.."

                              Comment

                              Working...
                              X