Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что на ужин, господа?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что на ужин, господа?

    А у меня сегодня куринные кнели с хот соусом. Такие нежные и ароматные, что я умял штук семь. Душевно!

  • #2
    Re: Что на ужин, господа?

    Сообщение от Karandash
    А у меня сегодня куринные кнели с хот соусом. Такие нежные и ароматные, что я умял штук семь. Душевно!
    а у меня вчерашняя гречка
    с позавчерашним молоком
    ничё сготовить не успелось
    а кушать очень как хотелось

    Comment


    • #3
      приготовила стайк с салатом (креветки, кукуруза, кедровые орешки, авакадо, помидоры)
      стайк был с кровью.
      попробовала на кемпинге до этого, первый раз ела мясо с кровищей, ужасссс. но понравилась.
      хоть свет был выключен, и было вкусно, все равно помнила он с кровищщщщей)
      минут через 5 сделаю мад кейк с мороженым и повидлом клубничным.
      Хочу быть принцессой заморской:girl:, но пяти доллaров жалко:rolleyes:

      Comment


      • #4
        Re: Что на ужин, господа?

        Сообщение от islander
        Сообщение от Karandash
        А у меня сегодня куринные кнели с хот соусом. Такие нежные и ароматные, что я умял штук семь. Душевно!
        а у меня вчерашняя гречка
        с позавчерашним молоком
        ничё сготовить не успелось
        а кушать очень как хотелось
        Жену! Жену напрягай!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tati
          приготовила стайк с салатом (креветки, кукуруза, кедровые орешки, авакадо, помидоры)
          стайк был с кровью.
          попробовала на кемпинге до этого, первый раз ела мясо с кровищей, ужасссс. но понравилась.
          хоть свет был выключен, и было вкусно, все равно помнила он с кровищщщщей)
          минут через 5 сделаю мад кейк с мороженым и повидлом клубничным.
          Мне Вас жаль. При недостаточной тепловой обработке паразиты из мяса попадают в кровяное русло пробуравливая стенки кишечника и дальнейшее их развитие (цикл) происходит в мозговой ткани и глазах. Тип паразитов определяет их точку приложения. Цистоцеркоз - грозное заболевание в разделе паразитологии, а виной тому -- наличие крови в мясе, т.е. не адекватная тепловая обработка.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Karandash
            Сообщение от Tati
            приготовила стайк с салатом (креветки, кукуруза, кедровые орешки, авакадо, помидоры)
            стайк был с кровью.
            попробовала на кемпинге до этого, первый раз ела мясо с кровищей, ужасссс. но понравилась.
            хоть свет был выключен, и было вкусно, все равно помнила он с кровищщщщей)
            минут через 5 сделаю мад кейк с мороженым и повидлом клубничным.
            Мне Вас жаль. При недостаточной тепловой обработке паразиты из мяса попадают в кровяное русло пробуравливая стенки кишечника и дальнейшее их развитие (цикл) происходит в мозговой ткани и глазах. Тип паразитов определяет их точку приложения. Цистоцеркоз - грозное заболевание в разделе паразитологии, а виной тому -- наличие крови в мясе, т.е. не адекватная тепловая обработка.
            С кровью делается говяжий стейк, с которым вероятность получить паразитов ничтожна.

            Доведение же его до состояния "хорошо прожаренный" - напрасный перевод продукта. Никогда не приходилось видеть предупреждение: "If you want it well done ask for chicken"?
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #7
              Борщ с грибами и черносливом, голубцы и печёночный тортик.

              Гриммельсгаузен

              Comment

              Working...
              X