Объявление

Collapse
No announcement yet.

Растворимый кофе - какой лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
    наверное, со временем наступит привыкание, придётя дозу увеличивать . Я вот могу выпить кофе на ночь и пойти спокойно спать. Вообще никакой разницы
    да я тоже раньше мог уснуть...в россии пил кофе Maxim ...а тут попробовал вот этот nespresso - действительно сон снимает как рукой))

    Comment


    • #62
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      да я тоже раньше мог уснуть...в россии пил кофе Maxim ...а тут попробовал вот этот nespresso - действительно сон снимает как рукой))
      nespresso - Это растворимый?
      Дело в том, что растворимые сорта (бренды) имеют дополнительные добавки и не
      зависят от континента. Я привык к LaVazza средней зажарености.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
        Мне кофе нравится почти везде, очень редко где готовят невкусно. Вот в Gloria Jeans точно не нра.
        редко где готовят откровенно невкусно. в основном - "так себе, потянет". И опять же редко где - "оо! классный кофе!"

        я одно время работал в Ричмонде рядом с кофейней 7 Grams - вот там кофе был классный.
        Потом я сменил работу, а еще потом эти ребята переехали в сити на угол Exhibition и LaTrobe , называются теперь 65 Degrees.
        А в 7 Grams теперь - "так себе", проверял ...
        у́кшшоул э́йхнуф

        Comment


        • #64
          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
          редко где готовят откровенно невкусно. в основном - "так себе, потянет". И опять же редко где - "оо! классный кофе!"

          я одно время работал в Ричмонде рядом с кофейней 7 Grams - вот там кофе был классный.
          Потом я сменил работу, а еще потом эти ребята переехали в сити на угол Exhibition и LaTrobe , называются теперь 65 Degrees.
          А в 7 Grams теперь - "так себе", проверял ...
          Наверное, я не избалована ОЧЕНЬ хорошим кофе, поэтому и нравится почти везде.

          И спасибо за наводку, хоть я в сити и бываю раз в год, но при случае загляну. Если не забуду.

          ПыСы. В августе были в Америке, и за 3 недели только в одном месте кофе был вкусный. А в остальных - просто ужасный. Так что после них наш австралийский кофе даже в Глории Джинс "потянет".
          You need nothing to be happy

          Comment


          • #65
            Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
            Наверное, я не избалована ОЧЕНЬ хорошим кофе, поэтому и нравится почти везде.
            ПыСы. В августе были в Америке, и за 3 недели только в одном месте кофе был вкусный. А в остальных - просто ужасный.
            Подтверждаю, так как сам испытывал эту "прелесть".
            Правда я в двух местах нашел. Первое в RI, а второй раз по пути из Бостона на Ниагара Фолс, у придорожного Макдональдса был бутик LaVazza. Спросил если они делают экспрессо. Нет проблем.
            Сделали мне. и не отходя от нее снял пробу и тут же ей сказал:
            так это не экспрессо а "моча собирателя кофе".
            В ответ она спокойно мне говорит если у вас есть 10 минут я вам приготовлю хороший.
            Да, приготовила прекрасый кофе и причем за бесплатно.
            Last edited by Coky; 19.11.2010, 02:37.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
              прикольно. Это научная тема или на личном опыте? Если научная, можно ссыль?
              Нет, личный опыт. Ссылки не знаю, но обычно таким "британские ученые" занимаются

              Comment


              • #67
                Сообщение от Coky Посмотреть сообщение
                ...Ниагара Фолкс...
                Это Вы Niagara Falls так обозвали?

                Наш вкусный кофе был в Калифорнии на въезде в Yosemite National Park. Значит, по крайней мере уже в 3-х местах в Америке могут приготовить вкусный кофе. Постепенно научатся.
                You need nothing to be happy

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
                  Это Вы Niagara Falls так обозвали?
                  сорри! Не заметил

                  Comment


                  • #69
                    В продаже есть натуральный кофе тонкого помола, как пудра, для приготовления кофе по-турецки. Залить кипятком, размешать, дать отстояться, чтобы кофе собрался в осадок. По мне такой офисный вариант лучше, чем растворимый.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #70
                      Я могу посоветовать Нескафе. Очень ароматный кофе, превосходит над другими видами растворимого кофе. Если вам на работу , то он будет для вас хорошим выбором. Попробуйте не пожалеете.

                      Comment


                      • #71
                        Я хренячу 4-5 ложек на чашку поэтому марка кофе значение перестает иметь.
                        То же и с чаем.
                        Это для работы.
                        Другое дело для удовольстия
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                          Я хренячу 4-5 ложек на чашку поэтому марка кофе значение перестает иметь.
                          То же и с чаем.
                          Это для работы.
                          Другое дело для удовольстия
                          афигеть!
                          может у вас чашка литровая просто? а что удобно - бульк и на целый день хватает
                          Красота - это страшная сила!

                          Comment

                          Working...
                          X