Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто что готовит?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от AlexeiF Посмотреть сообщение
    Почки заячьи верченые
    Головы щучьи с чесноком
    Икра черная
    Икра красная ....
    День матери, мы отправились на бранч, ну бранч так бранч, каждое блюдо подается с яйцами, я заказала мексиканского пьяного лосося (с яйцами), а сын яйца бендеикт с лососем копченым, муж конечно стейк, он у нас рыбак, а не рыбоед. И вот мы уже почти закончили и он вдруг начинает спрaшивать, а где salmon eggs? Сын ему показывает, вот salmon, вот eggs.. Он снова, а где salmon eggs? не скоро до нас дошло, что он икру искал на тарелке.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #32
      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      фрухты разные, кофе и бейлиз, ибо обожрались на ланч в Грик ресторане на Саус бэнке
      Греки не дураки пожрать. На меня самое незабываемое впечатление в Афинах произвела так называемая "мясная" улица (по ней туристы не ходят). Так вот там греки для себя, любимых, в нереально огромных котлах тушили мясо. Причем начинали тушить с утра и к вечеру оно было нежнейшим! И безумно дешево, не то, что кусочек мяса или рыбки по 60 евро за порцию на набережной. Там же мы попробовали безумно вкусно приготовленные со специями потроха, печенку и бараньи яйца. Причем сначала мы съели, а потом нам сказали, что это было такое (вряд ли я бы стала такое заказывать, если бы не знала, как это бывает вкусно приготовлено). Запивали все это царское пиршество узо (ouzo) со льдом.
      salud, dinero, amor y el tiempo para gastarlos

      Comment


      • #33
        Сообщение от Chilita Посмотреть сообщение
        молодая картошечка с лучком и укропчиком...и с маслицем...
        телячьи(не знаю как прально) отбивные
        и скромный салатик из помидор.огурцов, с красным луком и бизиликом
        Блин, добавить даже нечего, только бокальчик белого шардоне.
        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

        Comment


        • #34
          Сообщение от paloma Посмотреть сообщение
          Греки не дураки пожрать. На меня самое незабываемое впечатление в Афинах произвела так называемая "мясная" улица (по ней туристы не ходят). Так вот там греки для себя, любимых, в нереально огромных котлах тушили мясо. Причем начинали тушить с утра и к вечеру оно было нежнейшим! И безумно дешево, не то, что кусочек мяса или рыбки по 60 евро за порцию на набережной. Там же мы попробовали безумно вкусно приготовленные со специями потроха, печенку и бараньи яйца. Причем сначала мы съели, а потом нам сказали, что это было такое (вряд ли я бы стала такое заказывать, если бы не знала, как это бывает вкусно приготовлено). Запивали все это царское пиршество узо (ouzo) со льдом.
          особые гурманы бараньи яйца едят ,,,,,,,,...нельзя рекомендовать такие трапезы всем.. это все равно на любителя
          Last edited by Afteryou; 10.05.2009, 22:30.
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            Мы подсели на тосты с авокадо и smoked salmon (копченым лососем). И я стала ощущать, что у меня с них побаливает печенка, вот незадача И вкусно, и как оказывается, неполезно
            по сути начос и гуакомоле
            ..
            печенку надо смотреть
            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

            Comment


            • #36
              Ну вот! Тема началась с таких хороших аппетитных постов, уже слюнки потекли, думала свой праздничный обед описать. И тут...на тебе! бараньи яйца! а потом еще и в сыром виде! :'(

              Comment


              • #37
                Ниче не готовим. Питаемся в ресторане.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
                  Ну вот! Тема началась с таких хороших аппетитных постов, уже слюнки потекли, думала свой праздничный обед описать. И тут...на тебе! бараньи яйца! а потом еще и в сыром виде! :'(
                  где обед, яйца щас удалим.
                  ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    Ниче не готовим. Питаемся в ресторане.
                    вы там что ЕДУ едите. или что-то конкретное?
                    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                    Comment


                    • #40
                      а я тут решила сделать пироженные шу, думала будет сложно-ан нет, с дабл кремом няаааааааам. только теперь живот почему-то вырос сразу весь день их и ем

                      Comment

                      Working...
                      X