Объявление

Collapse
No announcement yet.

Икра красная

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Икра красная

    Похоже у нас в городе нет такого. Облазил все магазины, рынки. К сожалению тут нету большого центрального рынка или просто рыбного рынка. Все что есть небольшие семейные бизнесы и фермерские хозяйства, в которых продается здешняя рифовая рыба.

    Может кто подскажет где можно ее заказать онлайн? Не могу найти ни одного аушного магазина, занимающегося продажей икры. Можно из Америки заказать вроде, но пересылка дорогая получается. На ебае еще дороже.

    Если кто может выслать пару баночек, буду премного благодарен. Естественно заплачу саму стоимость и пересылку.

    Я что то слышал о тасманийской икре, она лучше российской?

  • #2
    Я где-то видел, не помню уже, тасманийскую. Кажется, в Гаганисе, такой греческий супер у нас тут есть. Долларов 15 100 гр. Там же есть искусственная, по 8, я попался, смотрите, она говно.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #3
      В Чатсвуде у нас, в итальянском Дели:

      Attached Files
      Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

      Comment


      • #4
        Андрей В, сколько стоит у вас? сможете переслать мне по почте?

        Comment


        • #5
          в некоторых foodland бывает
          а также на рыбных рынках
          но дорого
          очень
          axelena

          Comment


          • #6
            с икрой чета плохо стало - стоит гигантских бабок теперь.

            Comment


            • #7
              Если доползу до русского магаза и увижу икорку там - отпишусь!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                В Чатсвуде у нас, в итальянском Дели:
                а селёдка там есть?
                Hard-working immigrant

                Comment


                • #9
                  Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                  а селёдка там есть?
                  Селедка (даже несколько видов) есть в русском магазин-базе на Epsom Rd
                  Глеб

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Bontch Посмотреть сообщение
                    Селедка (даже несколько видов) есть в русском магазин-базе на Epsom Rd
                    спасибо, но далековато туда за селедкой ехать, а Щаствуд под боком...
                    Hard-working immigrant

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
                      Похоже у нас в городе нет такого. Облазил все магазины, рынки. К сожалению тут нету большого центрального рынка или просто рыбного рынка. Все что есть небольшие семейные бизнесы и фермерские хозяйства, в которых продается здешняя рифовая рыба.

                      Может кто подскажет где можно ее заказать онлайн? Не могу найти ни одного аушного магазина, занимающегося продажей икры. Можно из Америки заказать вроде, но пересылка дорогая получается. На ебае еще дороже.

                      Если кто может выслать пару баночек, буду премного благодарен. Естественно заплачу саму стоимость и пересылку.

                      Я что то слышал о тасманийской икре, она лучше российской?
                      Чё? неужели даже в Вулворсе нету? Она там всегда рядом с селёдкой.

                      Comment


                      • #13
                        Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
                        Андрей В, сколько стоит у вас? сможете переслать мне по почте?
                        25 долл стоит вроде, переслать смогу, но деньги вперёд.
                        Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                        Comment


                        • #14
                          Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
                          Чё? неужели даже в Вулворсе нету? Она там всегда рядом с селёдкой.
                          а какой ваш Вулворс? У нас перестали продавать, даже в Индро, где казалось бы есть все.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #15
                            Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
                            Я что то слышал о тасманийской икре, она лучше российской?
                            Нет, российская намного вкуснее.

                            Именно в зеленых баночках. Пробовали новую литовскую (кажется), тоже бяка
                            Happy Lady!!

                            Comment

                            Working...
                            X