Объявление

Collapse
No announcement yet.

Fried rice

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Fried rice

    Поделитесь пожалуйста вашими личными рец%%%ами fried rice, кто умеет его вкусно (и относительно быстро и легко) готовить. Я перепробовала несколько с интернета - выходит что-то совершенно несъедобное. Видимо я чего-то не догоняю в приготовлении, вроде как это легкое и быстрое блюдо?

  • #2
    Почти мой рец%%%

    HAM AND EGG FRIED RICE
    3 c. boiled rice
    3 tbsp. vegetable oil
    2 scrambled eggs
    1 clove garlic or 1 tsp. garlic salt
    bunch of chopped shallots
    1 c. diced ham
    1 c. frozen beans
    Scramble the eggs first, blend up with a fork. Set aside. Heat oil and add ham and beans, stirring often until cooked. Add rice, and stir fry. Return scrambled eggs, shallots + pepper and heat through. Serve immediately.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      на 4 стакана риса полкило креветок и пара куриных бедер, два яйца, одна морковь, чкснок чили - по вкусу.

      мешаем яйца жарим тонкий омлет, скручиваем, тонко нарезаем поперек

      чистим креведки тем же размером режем курицу. стирфпим всесте с морковкой ченоном и чили, добавляенм рис, ложку соевсоуса и омлет. мешаем. посыпаем сверху зеленым луком и кинзой.

      Comment


      • #4
        Magnolia, рис сварите за день или хотя бы пол-дня, оставьте в холодильнике. На следуюший день у вас получится perfect fried rice

        Comment


        • #5
          Я в свой кладу свежий зелёный горошек, креветки и яйца. И рис варю с шафраном.

          Сначало обжариваю яйца разрывая их на мелкие кусочки прямо на сковороде, потом добавляю креветки,обжариваю их до золотистой корочки вместе с яйцом потом кидаю горошек, потом рис и обжариваю рис переодически переварачивая.

          Comment


          • #6

            ks6236
            , сделала сейчас по вашему рец%%%у.
            Просто КЛАСС!!!!!!!!!!

            Спасибо!

            Следующий раз попробую рец%%% Queenfish.
            :P

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение

              ks6236
              , сделала сейчас по вашему рец%%%у.
              Просто КЛАСС!!!!!!!!!!

              Спасибо!

              Следующий раз попробую рец%%% Queenfish.
              плохого не посоветую. это блюдо называют в индонезии нази горен или типа того чтото

              Comment


              • #8
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                плохого не посоветую. это блюдо называют в индонезии нази горен или типа того чтото
                А я голодная, и ниче в холодильнике не манит. И готовить облом. Щас наверное че нибудь закажу или поеду поужинать. У менв редко такой облом бывает, но вот-случилось
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  MsX, хороший повод сегодня не ужинать. Очень иногда полезно.
                  Я вот навернула утром кексов свежеиспеченных, в обед этот абалденный рис, счас встала на весы.... ииииииии....
                  Хочу выссказать полный нереспект sksksk! Никому не советую готовить по вышеописанному рец%%%у!!! Ни в коем случае!!!!
                  :P

                  Comment


                  • #10
                    Kelly, я сегодня не в настроении. Если еще не поужинаю, совсем огорчусь.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                      Поделитесь пожалуйста вашими личными рец%%%ами fried rice, кто умеет его вкусно (и относительно быстро и легко) готовить. Я перепробовала несколько с интернета - выходит что-то совершенно несъедобное. Видимо я чего-то не догоняю в приготовлении, вроде как это легкое и быстрое блюдо?

                      У меня есть книжка с кит.рец%%%ами, и там рец%%% этого жар.риса.Так удавиться легче, чем его правильно приготовить...очень трудоемкии процесс, если хотите, то могу написать.Сама никогда не готовила...прочитала-испугалась
                      Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

                      Comment

                      Working...
                      X