Объявление

Collapse
No announcement yet.

Real гурманы...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    реально никто с ума не сходит: What a let-down - Tetsuya's, Sydney Traveller Reviews - TripAdvisor

    видимо, это лучшее, что сейчас предлагает Сидней и вся Австралия. Цены кусаются. А что делать? Проблема в том, что даже если человек реально богат, потратить негде.

    P.S. Сайтец у них какой-то серенький, в авст духе, ничего удивительно. И чем там только айтишники занимаются?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
      так вы там были?
      Да были мы там, и не только там Оно конечно лучше, чем русский ресторан в сиднее, но все же больше не тянет, ну по крайней мере пока не тянет
      Не бойтесь ваших врагов так, как своих друзей, когда выйдет наружу вся ваша подлость

      Comment


      • #18
        Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
        реально никто с ума не сходит: What a let-down - Tetsuya's, Sydney Traveller Reviews - TripAdvisor

        видимо, это лучшее, что сейчас предлагает Сидней и вся Австралия. Цены кусаются. А что делать? Проблема в том, что даже если человек реально богат, потратить негде.

        P.S. Сайтец у них какой-то серенький, в авст духе, ничего удивительно. И чем там только айтишники занимаются?
        с хабаровска-оно конечно, виднее...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Bristle Посмотреть сообщение
          Да были мы там, и не только там Оно конечно лучше, чем русский ресторан в сиднее, но все же больше не тянет, ну по крайней мере пока не тянет
          так вы тогда и в Рок Пулл в Рокс были? какие впечатления?пс. ну я уверен-там много лучше чем русский ресторан... ps2я вот тоже много где был (люблю я хорошо покушать)-буквально несколько мест в Сиднее осталось -где я небыл и хотел бы заценить...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
            с хабаровска-оно конечно, виднее...
            Зря смеёшься, Хабаровск здесь ни при чём. Не надо этот ресторан за элитарный выдавать, я по крайней мере мирового уровня, пока жил в Сиднее, не увидел. Не надо желаемое за действительное выдавать. В Токио реальные рестораны есть (понятное дело, с японской кухней). Этот рест - макс авст уровень, не более. Ты же в своём посте намекаешь на гурманство .

            Comment


            • #21
              Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
              реально никто с ума не сходит: What a let-down - Tetsuya's, Sydney Traveller Reviews - TripAdvisor
              по большому щету надо понимать некоторые вещи

              1. ресторан это лишь ресторан поэтому не нужно в принципе ждать от него лайфтайм экспириенс. есть разница между походом в ресторан и походом к хайклас шлюхам
              2. насладится едой может лишь тот кто в ней хоть мальца разбирется
              3. смешно и глупо оценивать ресторан по качеству и атитьюду парковщиков и тп - еще раз идея хорошего ресторана (я щас не об этом конкретном а в принципе) - не отсосать клиенту а показать ему что такое от-кузин не более того, т.е. реально не клиент делает одолжение шефу а шеф клиенту.

              я не к тому что там супер хорошо или говно - я там не был и не могу сказать а просто к тому что таким оценкам как эти грошь цена.

              Comment


              • #22
                Кто живёт рядом с Oakleigh,вчера впервые побывала в ресторане Stieve's wine bar,шев и жена-хорваты держут ресторан.Потрясающий стейк,вкуснейшая рыба.Цены-средние.горячее-23-25 дол.Советую!

                Comment

                Working...
                X