Объявление

Collapse
No announcement yet.

Падсталом. разделочным

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Падсталом. разделочным

    Давайте сюда кулинарные плюхи постить !

    вот первая




    ( там что то с нервами у мужика случилось. видимо от постоянной готовки )

  • #2
    Розочка, а что это у нас сегодня на обед?
    - Картошка в депрессии.
    - Как это?
    -Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

    Comment


    • #3
      Семен обедает в ресторане.
      - Сеня, тысячу лет тебя не видел! Как поживает Анна Михайловна?
      - Умерла.
      - Ой, горе какое! А Петр Николаевич и Симочка здоровы ли?
      - Умерли.
      - Горе, горе…Что ж так-то, от чего умерли?
      - Когда я ем борщ, для меня ВСЕ умерли!
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        - хочешь вчерашних щей?
        - а то!
        - завтра заходи!

        Comment


        • #5
          Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рец%%%у кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже u не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор.
          Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
            вот первая
            Класс, забойный ржачь
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • #7
              Захотелось жрать. Решил приготовить рис по древнему тайскому рец%%%у. Достал соусы всякие, овощи мелко порезал, лучок жарится, лезу в тумбочку за рисом - а риса то и нету.

              Comment

              Working...
              X