Объявление

Collapse
No announcement yet.

А вы бы съели личинку?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Ну а фига сплетни постить?
    у вас есть четкая и подтвержденная информация, которая противоречит приведенному факту?
    Big dogs do not bark

    Comment


    • #17
      Сообщение от ender Посмотреть сообщение
      у вас есть четкая и подтвержденная информация, которая противоречит приведенному факту?
      Здесь фактов нет.
      Раз сделали заявление, ну так и потрудитесь его обосновать, не перекладывая на меня эту заботу. За язык никто ведь не тянул.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Здесь фактов нет.
        Раз сделали заявление, ну так и потрудитесь его обосновать, не перекладывая на меня эту заботу. За язык никто ведь не тянул.
        я уже привел цитату из документального фильма, который основывается на исследованиях ученых.
        Big dogs do not bark

        Comment


        • #19
          Сообщение от ender Посмотреть сообщение
          я уже привел цитату из документального фильма, который основывается на исследованиях ученых.
          Самому не смешно?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Самому не смешно?
            а вы наблюдаете реки и моря, из которых выпрыгивает от сверх изобилия рыба? или киты уже от того что им места в море не хватает на побережье выбрасываются? Мне страшно, что в мире куча людей, которые также рассуждают как Вы. Которые не понимают к чему ведет такое бездумное потребление природных ресурсов. Жратва в супермаркетах есть - больше ничего не надо. Как и задумываться о том, до чего человек довел природу и продолжает добивать.
            Big dogs do not bark

            Comment


            • #21
              Сообщение от ender Посмотреть сообщение
              а вы наблюдаете реки и моря, из которых выпрыгивает от сверх изобилия рыба? или киты уже от того что им места в море не хватает на побережье выбрасываются? Мне страшно, что в мире куча людей, которые также рассуждают как Вы. Которые не понимают к чему ведет такое бездумное потребление природных ресурсов. Жратва в супермаркетах есть - больше ничего не надо. Как и задумываться о том, до чего человек довел природу и продолжает добивать.
              Поприветствуйте же бессменного лидера холиваров и штампов человеческого мышления - ПАФОС!!!

              И, кстати... да... дельфины - ЛУЗЕРЫ!!!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Поприветствуйте же бессменного лидера холиваров и штампов человеческого мышления - ПАФОС!!!

                И, кстати... да... дельфины - ЛУЗЕРЫ!!!
                вы уже приняли на грудь что ли?
                Big dogs do not bark

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ender Посмотреть сообщение
                  вы уже приняли на грудь что ли?
                  Нет. А это обязательно?

                  Comment


                  • #24
                    А я при чем?
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      А я при чем?
                      При том, что создали тему про туалет в подфоруме о вкусной и здоровой пище.

                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Если в виде фарша, да с белым хлебушком с парным молочком смешать... со свежим зубчиком чесночка, да обжарить, да с помидорчиком с грядки, розовым... думаю, пойдет!
                      Ой мамочки, меня уже мутит...
                      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                      Comment


                      • #26
                        Ни за что!

                        Comment


                        • #27
                          А че такого? Вполне сьедобно. Саранча, например, под пиво очень даже неплохо идет.






                          Last edited by Kream; 22.02.2011, 21:51.
                          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                          Comment


                          • #28
                            Жаренная личинка по вкусу напоминает кукурузную палочку. И медовые муравьи
                            Attached Files

                            Comment


                            • #29
                              Личинки нормальная жратва.
                              Вспомнилась история из "Приключений бравого солдата Швейка", когда одного денщика спросили: съест ли он ложку кала своего господина? Он сказал: Я съем, но только я очень брезглив, если там будет волос - то меня может стошнить"

                              Comment

                              Working...
                              X