Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сырный пирог

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сырный пирог

    Как хочу сырный пирог на выходных сделать! Прости фитнес... Кто-нить помнит, как именно его готовить? В сковороду тесто - это я помню, а потом заливать смесью взбитых яиц, сливок и натертого сыра. Не помню что и в какой последовательности взбивать надо!!! Вот, блин, память девичья...
    IELTS на 7 баллов... Сложно, но возможно.

  • #2
    никогда про такой неслышала, но гугль у меня работает исправно Сырный пирог. Фото-рец%%% / Готовим.РУ
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Не знаю какой сырный пирог вы имеете ввиду,но вот рез%%% французского сырного пирога(перевод из кулинарной книги).Рец%%% опробованный миллион раз,очень удачный.
      тесто:
      1 ст.муки,
      1/4 ч.л. соли
      125 г сл.масла
      3 ст.л сметаны

      Начинка:
      2ст.тертого сыра (я использую мягкий чедер,мацарелла по моему не подходит)
      2ст. сливок (сингл крим)
      4 желтка (можно использовать 3 яйца,но с желтками вкуснее)
      1/2 ч.л. соли
      1/8 ч.л. молотого чилли перца
      1 ст.ложка муки

      тесто:
      муку,соль смешать и порубить в них масло,перетереть в крошку.Добавить сметану.Вымешать.(Я все ингредиенты смешиваю в комбаине,тесто замешивается само).Тесто скатать в шар и выложить в холодильник на 3 часа.Охложденное тесто раскатать, выложить в форму с высокими краями.
      Сыр смешать с мукой,солью и перцем.Выложить на тесто.Залить смесью сливок и желтков.Выпекать при 180 град около 40-45 минут.Сырная заливка должна подрумянится.Очень калорийно,но пальчики оближешь!

      Comment

      Working...
      X