Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рестораны Брисбена

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рестораны Брисбена

    Столкнулись с проблемкой Годовщина свадьбы выпала на понедельник - куда пойти не понятно. Многие рестораны в воскресенье-понедельник закрыты. но это не суть .. ибо пошли в свой любимый дежурный Obsession - Chinese - Restaurant - Bar - South Bank - Brisbane на Southth bank-e и остались как всегда довольны всем - и белые скатерти, и хороший сервис, и вкусная еда и даже живая музыка - имели место быть. Фигня в том, что два дня было потрачено на розыски в интернете более менее приличного места, - чтоб не разочароваться
    Я собственно вот о чём - давайте может сюда сбросим список ресторанов, которые вам нравятся - интересное меню по приемлемым ценам, хорошая обстановка и тд. и тп. Не забегаловок, но и не супер дорогих, потому что про них и так известно. У меня список небольшой, мы ходим не так часто, и отчасти потому, что не уверены, что дело того стоит.
    Нам нравится полиш Плейс на Тамбурине Mount Tamborine Accommodation Restaurant and Gallery-The Polish Place
    Немецкий ресторан Black Forest Cafe Restaurant - Brisbane, Australia. более менее, кое-что можно съесть
    Вот тут не была C'est Bon - Restaurant Francais :: Brisbane , хоть они у нас под боком - но почему-то всегда закрыты
    Больше не знаю В Багете, кстати не была Baguette Bistrot + Bar French Restaurant Ascot Brisbane - Home 2
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

  • #2
    Bow Thai Restaurant, Brisbane, Queensland очень внимательный персонал, вкусная тайская еда, особенно карри в кокосовом молоке

    Caravanserai Turkish Restaurant,West End, Brisbane турецкий ресторан - вкусные чаи, сладости и большая тарелка жареного на гриле мяса и птицы
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #3
      Для любителей мяса очень рекомендую Mundo Churrasco | Brazilian BBQ Restaurant Brisbane | Churrascaria в Bardon как один из самых аутентичных бразильских ресторанов. Но забит под завязку всегда, без букинга попасть практически нереально. С винами там не очень но их капаринья это что-то.

      Второе любимое место раньше было Jellyfish Home - Jellyfish Restaurant - Beautiful Fresh Fish Served Simply, сейчас после наводнения они вместе с Cha Cha Char, там я не был пока. Особенность в том что подают свежайшую рыбу прямо с лодки и готовят так как тебе хочется.

      Из мексиканских рекомендую Guzman Y Gomez | Mexican Cuisine | Tacos | Quesadillas | Burritos | Salads | Fast Food Sydney | Healthy Food Fast в Emporium, обязательно в сопровождениий фрозен маргарита, не совсем ресторан но неплох для посиделок с друзьями.

      Итальянский с австралийским привкусом - tartufo.com.au в том же Эмпориуме, шикарная отделка и очень хороший шеф.

      Средиземноморская кухня - Zafron http://www.zafrononbrunswick.com/

      Ну и еще наверное с полсотни могу написать, но эти всегда беспроигрышны и на любой вкус
      Last edited by O_o; 21.02.2011, 20:58.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        В Багете, кстати не была Baguette Bistrot + Bar French Restaurant Ascot Brisbane - Home 2
        Багет - отличный )) вкусно, персонал замечательный.
        Еще там же в Аскоте мне нравится Bretts Wharf Restaurant Bretts Wharf
        Кто ищет, тот всегда найдет!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Bow Thai Restaurant, Brisbane, Queensland очень внимательный персонал, вкусная тайская еда, особенно карри в кокосовом молоке
          Есть мнение что TaraThai (через перекресток) лучше, по крайней мере так говорят тайцы. Не любитель.

          Comment


          • #6
            Я любитель Тай и вообще Asian. У нас рядом с домом есть Lemongrass Thai Restaurant Woolloongabba, Brisbane - еда отличная, обстановка прямо скажем простовата. Но для поужинать просто сойдёт Хотя они слегка испортились по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда и порции были больше и цены - ниже
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gostiya_ Посмотреть сообщение
              Багет - отличный )) вкусно, персонал замечательный.
              Еще там же в Аскоте мне нравится Bretts Wharf Restaurant Bretts Wharf
              хотела меню посмотреть - не дают только групповые... Это сифуд ресторан или разновсяческий?
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                хотела меню посмотреть - не дают только групповые... Это сифуд ресторан или разновсяческий?
                Они специализируются на сифуде, но в меню у них не только сифуд. Еда просто пальчики оближешь. Нам нравится )
                Кто ищет, тот всегда найдет!!!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
                  Есть мнение что TaraThai (через перекресток) лучше, по крайней мере так говорят тайцы. Не любитель.
                  Муж у меня тоже таратай любит, но мне он кажется слишком аутентичным и азиатским чтоли, Боутай более приближенный к нашим пресным вкусам, т е там можно заказать коконат карри такой, что он будет не острый и сладкий, что нам нравится, а в таратае - выбор блюд чуть другой, ну и это кафе а не ресторан, просто посидеть и поглазеть на картинки вечером с вином там не получится - там скорее для бизнес ланчей. Я была в таратае раза 4, в боутае раз 20, первый - хорош для ланчей, второй - для ужинов и посиделок, второй мы как то больше любим.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    Муж у меня тоже таратай любит, но мне он кажется слишком аутентичным и азиатским чтоли, Боутай более приближенный к нашим пресным вкусам, т е там можно заказать коконат карри такой, что он будет не острый и сладкий, что нам нравится, а в таратае - выбор блюд чуть другой, ну и это кафе а не ресторан, просто посидеть и поглазеть на картинки вечером с вином там не получится - там скорее для бизнес ланчей. Я была в таратае раза 4, в боутае раз 20, первый - хорош для ланчей, второй - для ужинов и посиделок, второй мы как то больше любим.
                    О! спасибо всё объяснила Такое и ищем, чтоб приятно посидеть было
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment

                    Working...
                    X