Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мухи (обиды и разборки) отдельно от котлет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мухи (обиды и разборки) отдельно от котлет

    да никто не ерничает, не обижайтесь - просто если предлагаются рец%%%ы, которые не совсем правильные - то чтоб народ не повторял ошибок, на эти ошибки указывают, только и всего.

    а если подход
    4. по поводу неправильно истраченного мяса - имею возможность)
    - то тратьте на здоровье, но зачем это публиковать как рец%%% и сбивать с толку неопытный народ?

    или цель - похвастаться тем что имеете возможность переводить мясо за $40?
    тогда ку три раза, нивапрос)))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    извините, я не знала, что здесь можно постить только "правильные" рец%%%ы
    больше не буду, с таким-то отношением

    Comment


    • #3
      не совсем так - постить можно всякое, конечно - но просто надо быть готовым к тому, что есть люди, которые немножко разбираются в кулинарии тоже, и готовы выразить замечания или несогласие)

      ну чего Вы обижаетесь-то, все же конструктивно и аргументированно)

      я не знаю...
      когда я кладу рец%%%ы там пирожков каких или пирогов - я всегда только рада если мне скажут, что я не права там-то и там-то, а тут вообще перевела полезный продукт на ерунду)

      я послушаю, запомню и в следующий раз сделаю лучше - а если лучше не получится, а получится фигня - то точно так же скажу, другим на будущее, что совет фигня и ничего не вышло)

      но у нас, видимо, разница в подходах, что ли...
      мне кажется, Вы приходите учить и ждете только восхищения в комментах, и обижаетесь, что народ не всегда желает у Вас учиться и восхищаться - ну так посмотрите, по каким причинам, чего тут обижаться)
      Last edited by RedHaired; 02.03.2011, 17:16.
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        RedHaired, где я, по-вашему, в начальном топике написала, что надо готовить только так? никаких поучений
        зато в ответ на пост я получила кучу плевков типа:фуууу, зря перевела продукты, кто так готовит
        никого я не поучаю, нравится - кто-то приготовит, но зачем же обсирать?
        мое мнение по этому поводу достаточно объективное
        человек я взрослый, на форумах не первую пятилетку

        следите за тем, что пишет народ, а я постою и посмотрю в сторонке

        Comment


        • #5
          Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
          зато в ответ на пост я получила кучу плевков типа:фуууу, зря перевела продукты, кто так готовит
          никого я не поучаю, нравится - кто-то приготовит, но зачем же обсирать?
          цитаты можно с обсираниями и фу?
          мое мнение по этому поводу достаточно объективное
          человек я взрослый, на форумах не первую пятилетку

          следите за тем, что пишет народ, а я постою и посмотрю в сторонке
          да, следите, а то какие-то наезды опять пошли. Вроде человек на форумах не первую пятилетку, а ре/агирует, как будто вчера впервые зарегистрировалась
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
            сразу всем:


            лечите карму, хватит уже ерничать, с меня-то как с куста, а вас кто так обидел всех? )))
            учитесь готовить
            Hard-working immigrant

            Comment


            • #7
              Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
              не одна я заметила, что они именно злые
              Я согласна, что комментарии очень злые...

              А вы молодец, еще вежливо отвечаете...
              Happy Lady!!

              Comment


              • #8
                это интернет, деточка (с)
                Я из другой Австралии.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  "обсираете" это по вашему вежливо?
                  Конечно, вежливо...

                  Я бы грубо послала всех в....сад.....и пошла тихонько плакать в сторонке
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    ну почему плакать-то?

                    тут же никто не обещал восхищения и одобрения каждому посту?

                    ну сказали, что не согласны, и сами бы стали делать по-другому на очевидно неправильный рец%%% - я специально сейчас перечитала комментарии, которые названы "злыми" - так там везде по делу, и с конструктивом.

                    что уж такого сказали автору, из-за чего надо плакать - кроме того, что специи не сочетаются и мясо неправильное взяли - при этом с дополнение про то, какое мясо было бы лучше, и какие специи как будут играть?

                    Но да, тут как бы не дамочка ру, на которой вывешивают вкусняшечки и комментарии в духи утипутиньки, хорошенький рец%%%ышек спасибки-чмоки)))
                    но это как бы мы и так знаем же, да?
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                      что уж такого сказали автору, из-за чего надо плакать - кроме того, что специи не сочетаются и мясо неправильное взяли - при этом с дополнение про то, какое мясо было бы лучше, и какие специи как будут играть?
                      не, не просто сказали, что с другим куском мясо было бы вкуснее или какие вкуснячие вещи еще можно было бы приготовить из ребрышек...Тут, мягко говоря, оценили блюдо как "гадость невкусная" и, прямо говоря, обвинили в неумении готовить...Мне было бы жутко обидно услышать такое от незнакомый людей
                      Happy Lady!!

                      Comment


                      • #12
                        ну если рец%%% выкладывается на обозрение незнакомым людям - то комментарии же какие угодно могут быть...

                        не, ну правда странно ожидать, что комментарии будут только восторженные независимо от содержания рец%%%а.

                        мы так докатимся очень легко до аплодисментов за подгоревшую яичницу, если будем только хвалебные отзывы писать независимо от сути рец%%%ов.
                        Хочется все же какой-то адекватности же, и объективности, и хороших рец%%%ов, а не утипутинек в сиропе на любое выступление...

                        наличие здравого критического взгляда и грамотного подхода к кулинарии как раз наоборот сильно помогает, по-моему, и совершенно необходимо, а то если на все, что не приготовят все будут только в ладошки хлопать - так и скатимся к нямочкам, а этого бы очень не хотелось....
                        Last edited by RedHaired; 03.03.2011, 11:44.
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          ...
                          наличие здравого критического взгляда и грамотного подхода к кулинарии как раз наоборот сильно помогает, по-моему, и совершенно необходимо, а то если на все, что не приготовят все будут только в ладошки хлопать - так и скатимся к нямочкам, а этого бы очень не хотелось....
                          Часто, читая ваши посты, вспоминаю:
                          I would not join any club that would have someone like me for a member.
                          Вы бы под этим подписались?

                          Вопрос, разумеется, риторический.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                            наличие здравого критического взгляда и грамотного подхода к кулинарии как раз наоборот сильно помогает, по-моему, и совершенно необходимо, а то если на все, что не приготовят все будут только в ладошки хлопать - так и скатимся к нямочкам, а этого бы очень не хотелось....
                            А никто и не просит хлопать в ладошки, если не нравится. Можно красиво дать совет, которому захочется последовать, а можно обидеть и лишить всякой мотивации...

                            Не буду спорить. Каждый ведет себя как считает нужным. Но, имхо, комментарий типа, "какая гадость, эта ваша заливная рыба!" еще никому в кулинарии не помогал
                            Happy Lady!!

                            Comment


                            • #15
                              не, ну "обидеть и лишить мотивации" это уже скорее к корпоративным коачингам, мы ж тут в общем не для этого...))

                              и про "гадость" это уже вы преувеличиваете, никто такого не говорил, просто почему-то разным людям совершенно независимо друг от друга рец%%% показался неправильным, и они это выразили.

                              Никто никому не обещал помогать в мотивации, как бы все взрослые люди-то...

                              И да, рец%%%ы, которые вывешиваются на всеобщее обозрение - можно обсуждать, можно их хвалить, можно критиковать, и у всех есть право на это.
                              У всех есть право точно так же вывесить свой рец%%%. И точно так же быть похваленным или раскритикованным. В чем проблема, я вообще не вижу, кроме того, что автор повесил рец%%%, рец%%% людям не понравился, и потом автор обиделся, что рец%%% людям не понравился и практически сорвался на хамство.

                              Ну тут как бы да...люди просто тоже умеют готовить, не только автор - и люди примерно знают, что делать с какими продуктами - и это отлично.
                              Если бы толпа народу сказала, что это нямочка, и урча и чавкая... - я бы очень расстроилась и разочаровалась в собравшейся тут компании, по правде говоря.
                              А так - все правильно, и все честно.

                              Я очень надеюсь, что так и дальше будет - что хорошие рец%%%ы тут будут аудиторией приветствоваться, а плохие - критиковаться и дополняться, и с конструктивными советами.
                              Last edited by RedHaired; 03.03.2011, 13:19.
                              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                              Comment

                              Working...
                              X