Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы готовите кенгурятину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы готовите кенгурятину?

    Поделитесь, пожалуйста, рец%%%ами
    А то хочется самой приготовить, но боюсь испортить
    axelena

  • #2
    Лист смазать оливковым маслом, выложить кенгу (я беру в сливовом соусе), засунуть в разогретую до 240 градусов духовку. Через 15 минут уменьшить температуру до 140. Еще через 15 минут - выключить. Приготовить гарнир. Подавать.

    Comment


    • #3
      Фарш кенгуру надо со свининой или жирной бараниной мешать. Иначе "сухой" и кислый.

      Вообще мясо кислое, мне быстро разонравилось.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
        Поделитесь, пожалуйста, рец%%%ами
        А то хочется самой приготовить, но боюсь испортить

        Как и любое другое мясо.
        Я покупаю маринованное.
        Mince как то брал в колсе, мне не понравилось. Хотя котлеты делать наверно хорошо, кусочки мяса сами слипаются ))

        Comment


        • #5
          Я его просто топором на куски рублю и варю с макаронами и овощами, моей собаке очень нравится.
          Bad day of fishing is better then good day at work
          <8=============================<

          Comment


          • #6
            Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
            Я его просто топором на куски рублю и варю с макаронами и овощами, моей собаке очень нравится.
            один раз ел. меня в седуне, са накормили в юс хостеле. типа динер инклюдед. дает тетка макароны такие по флотски. я съел ничо не заметил. она мне - как кенгурятина - я грю а я даже не понял ничо.

            Comment


            • #7
              а зачем собаке варить?
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                кошка есть с удовольствием. себе не готовлю, потому что ужас-ужас, даже в рестораном виде. одного раза хватило попробовать. ето ж чистый белок вообще без жира. где-то слышала, что если бы у всего этого гейм мяска было преимущество во вкусовых качествах или питательных, мы бы в массовом порядке ели эму-крокодилов-зебр и прочих кенгуру. пока альтернативы ягнятине или говядине нет.
                B*tch, be humble

                Comment


                • #9
                  Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
                  Я его просто топором на куски рублю и варю с макаронами и овощами, моей собаке очень нравится.
                  Может собачке без макарон и овощей больше понравится ..

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    а зачем собаке варить?
                    Она старая, ей жевать трудно становится.
                    Bad day of fishing is better then good day at work
                    <8=============================<

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
                      Может собачке без макарон и овощей больше понравится ..
                      Нет, ей макароны, морковка и зелёные бинсы нравются, когда вместе с мясом сварены.
                      Bad day of fishing is better then good day at work
                      <8=============================<

                      Comment


                      • #12
                        Не могу себя заставить попробовать кенгурятину...

                        Они же такие!...как собаки...
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Musik Посмотреть сообщение
                          если бы у всего этого гейм мяска было преимущество во вкусовых качествах или питательных, мы бы в массовом порядке ели эму-крокодилов-зебр и прочих кенгуру. пока альтернативы ягнятине или говядине нет.
                          Альтернатива в питательных качествах среднего гражданина мало интересует. Опять же, кто заинтересован в том, чтобы рекламировать питательные качества кенгурятины? Фермер, которому надо сбывать говядину или ягнятину? Едва ли. Государство, которому надо, чтобы фермеры не разорялись массово? Тоже нет. Так что вопрос остается открытым. Вкусовые качества - ну да, на любителя.

                          Чтобы был белок с жиром - ну, в сметане тушить, может быть, что-нибудь в этом роде?
                          Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                          Comment


                          • #14
                            Как вы готовите кенгурятину?

                            Мы их откармливаем на наших зеленых лужайках (специально поливаю каждый день), отпаиваем водичкой (муж сделал корытце и вода все время там чистая, чтобы они были жирненькие и довольные жизнью.... про какашки на наших лужайках уж не говорю.... и мы их "не готовим"... они у нас буш-пэт-с. К зиме кенгуряхи убегают в буш, наевшись нашей травы и напившись водицы за лето, плодя таких же кенгуряшей (они такие симпотные, когда маленькие).... и снова прибегают пастись обратно где-то в начале лета.... и так каждое лето....
                            Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от msi Посмотреть сообщение
                              Мы их откармливаем на наших зеленых лужайках (специально поливаю каждый день), отпаиваем водичкой (муж сделал корытце и вода все время там чистая,
                              Свежее парное мясо круглый год ... мням ... нашим людям в изобретательности не откажешь.

                              Сообщение от msi Посмотреть сообщение
                              чтобы они были жирненькие и довольные жизнью....
                              Кто жаловался, что в мясе один белок? Вот оно, решение проблемы ...
                              Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                              Comment

                              Working...
                              X