Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еда-настроение?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еда-настроение?

    вот я знаю, что многие люди часто что-то едят для поднятия настроения (гусары-растаманы, молчать)))

    у вас что-то есть из еды, что способно порадовать в хмурый осенний день - как-то выровнять вечер, вот когда не из соображений "ем, потому что голодный", а для позитива?

    ну и вообще, чего делаете для позитива, когда вдруг кажется что надоело все, и гонка задолбала, и понедельник снова, и все это так безнадежно-беспросветно, до весны далеко, и ничего не в радость?

    У меня вот как-то в комплекте работает сочетание "вино-сыр", если ещё под хорошее кино, или чай с правильным мороженым

    но не всегда

    а у вас есть такое что-то?
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    Шоколад - горький - только!!!
    Вишня в Шоколаде
    Изюм в Шоколаде
    Миндаль в Шоколаде
    Горячий шоколад
    Иногда - коньяк
    Сушённая вишня

    Сжигать потом сложно)))

    Comment


    • #3
      ginger golden apple
      ananas
      banana
      strawberry


      - for salad

      Comment


      • #4
        цыпленок табака и потом Виньетту.
        Не сжигать
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
          вот я знаю, что многие люди часто что-то едят для поднятия настроения (гусары-растаманы, молчать)))

          у вас что-то есть из еды, что способно порадовать в хмурый осенний день - как-то выровнять вечер, вот когда не из соображений "ем, потому что голодный", а для позитива?

          ну и вообще, чего делаете для позитива, когда вдруг кажется что надоело все, и гонка задолбала, и понедельник снова, и все это так безнадежно-беспросветно, до весны далеко, и ничего не в радость?

          У меня вот как-то в комплекте работает сочетание "вино-сыр", если ещё под хорошее кино, или чай с правильным мороженым

          но не всегда

          а у вас есть такое что-то?
          ну любое бухло дл позитива пойдет. вискарь думаю лучше всего. хотя не при нципиально можно и устриц с шабли и пиваса с креведками в общем то

          Comment


          • #6
            Хороший человек рядом.

            Легкое вино с крекером и сыром, можно веселое кинцо для начала.
            Потом, чего захочется, можно и приготовить.

            Comment


            • #7
              сладости повышают настроение)))
              капуччино с корицей

              Comment


              • #8
                Начала читать тему и сразу подумала - вино и сыр. Оказывается, не одна такая.

                Еще я заметила, что у нас в семье пристрастья по сезонам отличаются. Весна и лето - это свежий салат в фаворитах, чуть ли не 3 раза в день Зимой и осенью - всякие пиклд (огурчики, капуста, помироды, грибы).

                Comment


                • #9
                  о
                  грибы!

                  вот мне всегда повышает настроение сковородка лисичек в сметане.

                  настолько, что я даже думала как-то провезти сюда грибницу что ли уже, ну невозможно же жить там, где не растут лисички!

                  но я четсный зайчег, не привезла, и сижу теперь. как дура без лисичек. и без настроения.
                  Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                  Comment


                  • #10
                    Сразу можно сказать кто работает/учится по ночам, а кто - нет

                    Comment


                    • #11
                      Выпечка способна поднять настроение, но не сладкая. Пирог, например, с рыбой, или беляши, или пирожки с капустой. Вообще, запах свежеиспечённого в доме - cool!!! Но это так, для семьи. А для себя - вино с дабл бри и при этом разговор с интересным человеком. С собой, например
                      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                      Comment


                      • #12
                        я от спиртного в одиночку чувствую себя сразу в высшей степени мизерабл.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          я от спиртного в одиночку чувствую себя сразу в высшей степени мизерабл.
                          ну бухать в одну харю это тонкое искуство. годами надо учится.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            ну бухать в одну харю это тонкое искуство. годами надо учится.
                            Ну и что, научились? Что же вам жизнь г...м кажется по пьяни?
                            Мне кажется, если настроение хреновое, то вискарь только усугубит. Тут лучше чего-нибудь полегче.
                            А если покрепче, то сразу столько, чтобы спать.

                            Comment


                            • #15
                              Когда вам кажется, что вы тоните под ста пудами забот и что надоело все, попробуйте поголодать чуток, день-недельку. Снимет как рукой и всё прояснится.
                              Bad day of fishing is better then good day at work
                              <8=============================<

                              Comment

                              Working...
                              X