Объявление

Collapse
No announcement yet.

соус к мясу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • соус к мясу

    Поделитесь рец%%%ами соуса к мясу.

    Кто что делает, если мясо к примеру сделано на гриле. И желательно что-то быстрое, а не такой, где что-то надо 3 часа в духовке тушить, а потом из этих соков делать соус

  • #2
    Hollandaise sauce - Wikipedia, the free encyclopedia

    Comment


    • #3
      Это трики. Он может расслоиться во время взбивания - я пару раз видела в кулинарных шоу. Решила не повторять. И к мясу он разве подойдет?

      Comment


      • #4
        Сообщение от eka Посмотреть сообщение
        Это трики. Он может расслоиться во время взбивания - я пару раз видела в кулинарных шоу. Решила не повторять. И к мясу он разве подойдет?
        то что не трики называтся деглейзин
        Deglazing (cooking) - Wikipedia, the free encyclopedia

        а холондайз я б не стал к мясу давать тоже

        Comment


        • #5
          Это зря. В нашем бельгийском ресторане подают к стэйку Sauce Béarnaise.

          Béarnaise and its children are often used on steak or other "assertive" grilled meats and fish.
          Ну, дело-то хозяйское.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
            Это зря. В нашем бельгийском ресторане подают к стэйку Sauce Béarnaise.



            Ну, дело-то хозяйское.
            да я и стейки не ем по большому щету

            Comment


            • #7
              Спросили-то ведь про соус к мясу с гриля.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                Спросили-то ведь про соус к мясу с гриля.
                к мясу с гриля думаю овощи печеные на том же гриле пойдут. ну и какой нить соус на ёгурте - цацики или чо нить типа

                Comment


                • #9
                  Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                  Поделитесь рец%%%ами соуса к мясу.

                  Кто что делает, если мясо к примеру сделано на гриле. И желательно что-то быстрое, а не такой, где что-то надо 3 часа в духовке тушить, а потом из этих соков делать соус
                  Соус к стэйкам, шашлыкам и прочим мясным радостям.
                  Берёте томат пасту, густую такую. Выдавливаете туда чеснок несколько зубчиков, добавляете сахар, соль по вкусу, перец чёрный-красный и немного лимонного сока. Он должен быть кисло-сладко-островатый. Затем режете мелко пучок кинзы ( если кинзу не любите, то любую другую зелень, пучок, не меньше ) и добавляете в соус. Вкусно необыкновенно, с мясом и с лепёшкой.
                  По такому же принципу делается белый соус ( а тот называется красный ), только за основу берёте европейский йогурт или сметану лайт.
                  Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                  А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                    Соус к стэйкам, шашлыкам и прочим мясным радостям.
                    Берёте томат пасту, густую такую. Выдавливаете туда чеснок несколько зубчиков, добавляете сахар, соль по вкусу, перец чёрный-красный и немного лимонного сока. Он должен быть кисло-сладко-островатый. Затем режете мелко пучок кинзы ( если кинзу не любите, то любую другую зелень, пучок, не меньше ) и добавляете в соус. Вкусно необыкновенно, с мясом и с лепёшкой.
                    По такому же принципу делается белый соус ( а тот называется красный ), только за основу берёте европейский йогурт или сметану лайт.
                    я бы не рискнул есть томатную пасту без термической обработки

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      я бы не рискнул есть томатную пасту без термической обработки
                      Томатная паста - это уваренные до густоты помидоры, соответственно, уже прошли термообработку.
                      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                        Томатная паста - это уваренные до густоты помидоры, соответственно, уже прошли термообработку.
                        я в курсе что там пишут. токо всеравно боязно.

                        Comment


                        • #13
                          какой-нить верджус. А так - салат с соусом покрывает так сказать обе ентити ...
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            я в курсе что там пишут. токо всеравно боязно.
                            Когда мне хочется томатного сока, а дома его нет и в шоп ехать неохота, то я развожу томат с водой со льдом, соль-перец и пью с удовольствием. Жива до сих пор. Хотя, если Вам боязно, то лучше не надо, а то действительно что-нибудь произойдёт
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                              Когда мне хочется томатного сока, а дома его нет и в шоп ехать неохота, то я развожу томат с водой со льдом, соль-перец и пью с удовольствием. Жива до сих пор. Хотя, если Вам боязно, то лучше не надо, а то действительно что-нибудь произойдёт
                              не мой совет вам. не стоит так делать. я и кетчуп магазиный и маянез не покупаю никогда.

                              Comment

                              Working...
                              X