Объявление

Collapse
No announcement yet.

а у меня седня был простой руский ужин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а у меня седня был простой руский ужин

    гречка с грибами отварная свекла и рыбные котлеты из трески напополам с горбушей. запилось пивом. никаково этстетсва и никаких финтифлюшек - а вкусно и понравилось. может забить х на все и жрать гречку со свеклой и мороженой рыбой и все?

  • #2
    Без всяких наездов, но уже второй раз замечаю за тобой запивание каши пивом. Ночью кошмарики не мучают?

    Comment


    • #3
      Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
      Без всяких наездов, но уже второй раз замечаю за тобой запивание каши пивом. Ночью кошмарики не мучают?
      не а чо лолжны? да я выпил политровую бутылку одну - чо таково? не вином же гречку запивать да и хотелось по простому. а вотку я в посл время не пью. да и вобще я дома крепкие напитки не пью.

      Comment


      • #4
        У меня как отрубает пиво после любой крупы. Два глотка и будто 2 литра выпил...
        А по простому можно было сладкого чаю если убеждения писятграмм не позволяют. Но тут уж как кому кушается, претензий быть не может.

        Comment


        • #5
          Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
          У меня как отрубает пиво после любой крупы. Два глотка и будто 2 литра выпил...
          А по простому можно было сладкого чаю если убеждения писятграмм не позволяют. Но тут уж как кому кушается, претензий быть не может.
          ну не знаю. это твоя хитрая особенность наверно

          Comment


          • #6
            Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
            Без всяких наездов, но уже второй раз замечаю за тобой запивание каши пивом. Ночью кошмарики не мучают?
            О!

            Рыба с пивом на ночь - еще та смесь! Для тех, кто хочет ночью бодрствовать
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              отварная свекла? это вкусно? если не в виде салата с чесноком-майонезом?

              Comment


              • #8
                Сочетание блюд в ужине странное. Суховато кажется. И да, с пивом - труба. Вы меня сегодня удивляете скскск

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                  Сочетание блюд в ужине странное. Суховато кажется. И да, с пивом - труба. Вы меня сегодня удивляете скскск
                  с пивом ничо не суховато и никакой трубы. удивляйтесь чо

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                    отварная свекла? это вкусно? если не в виде салата с чесноком-майонезом?
                    вот с маянезиком точно говно будет

                    Comment


                    • #11
                      ну я тоже майонез не люблю хотя как раз со свеклой нормально

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                        отварная свекла? это вкусно? если не в виде салата с чесноком-майонезом?
                        Очень вкусно!
                        Я когда ее режу в винегрет, с трудом удерживаюсь, чтоб сразу не сожрать всю.
                        А смайонезом не люблю. Со сметаной больше нравится.
                        Но лучше вообще без ничего.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                          гречка с грибами
                          Гречка с грибами очень вкусно. Еще мне понравилось в гостях - грибы сначала с морковкой и луком(очень мелко) пожарили, а потом с гречкой уже смешали. Мммм.ням.

                          Comment


                          • #14
                            по классикуПохлебкину в гречке должны быть грибы, лук. масло и крутое яйцо - и больше ничего не надо)

                            не могу не согласиться)))
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • #15
                              Вареная свекла? Бе-е

                              Comment

                              Working...
                              X