Объявление

Collapse
No announcement yet.

MasterChef 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MasterChef 2011

    Кто-то смотрит?

    Я пока только мимоходом, но вчера случайно краем уха и в полглаза показалось, что один из участников в отрывке говорил дома на русском....

    Показалось?


    И вообще, предлагаю делиться впечатлениями...На меня пока произвел впечатление парализованный(?) винодел, когда постеснялся выставить судьям неполучившееся блюдо...Так жалко его было
    Happy Lady!!

  • #2
    Суперская передача! Она нас в каком-то роде спасла: мы когда сюда перебрались, сходили на овощной маркет. Ходим такие между рядами, втыкаем на bok choy, leak, celeriac... Шо оно такое и с чем его едят - ни малейшего представления. А потом в МастерШефе подсмотрели как готовить. Ну и язык передача помогла неплохо освоить
    Я Наполеон! Я - торт!

    Comment


    • #3
      конечно, там есть Nick с рус бэкраундом, бабушка его и пельмешки показывали в Аде..болеем конечно же за него
      да, когда показывали фейл - я прям всплакнула, так жалко его стало.
      Good girl. Limited edition

      Comment


      • #4
        Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
        Ну и язык передача помогла неплохо освоить
        +1

        Это первая англоязычная передача, на которую я подсела ) благодаря ей выучила столько пищ. терминов и новых слов, что теперь могу свободно обсуждать эту тему с австралами
        Happy Lady!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          когда показывали фейл - я прям всплакнула, так жалко его стало.
          Та шо ж вы все такие жалостливые: и тут и в передаче?! Какой прикол рыдать на всю страну, если у тебя мороженное растеклось?

          Кстати не в курсе про Nic-a, спасиб за наводку.
          Я Наполеон! Я - торт!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
            конечно, там есть Nick с рус бэкраундом
            о!! Буду тоже за него болеть
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
              Какой прикол рыдать на всю страну, если у тебя мороженное растеклось?
              Не, он просто говорил красиво, с достоинством
              Happy Lady!!

              Comment


              • #8
                Уйду в кулинары... Я вот вчерась и книжечку по выпечке прикупил, буду экспериментировать на людях на следующем Biggest Morning Tea!
                Я Наполеон! Я - торт!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                  Я вот вчерась и книжечку по выпечке прикупил, буду экспериментировать на людях на следующем Biggest Morning Tea!
                  Вы там поаккуратнее с экспериментами - люди ведь ))

                  У нас тоже в этом месяце очередь моего тима накрывать - уже стоить задуматься, чем их кормить
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    Тока не маффинами... У нас три чаепития подряд были эти пошлые, переслащенные, разноцветные детские маффины
                    Я Наполеон! Я - торт!

                    Comment


                    • #11
                      Мне нравится. Многому научилась, благодаря этим кулинарным передачам. В смысле кулинарные вкусняшки всякие, которые стала сама готовить.

                      но вчера случайно краем уха и в полглаза показалось, что один из участников в отрывке говорил дома на русском....

                      Показалось?
                      Самое интересное, что я вышла на кухню вчера в этот момент, возвращаюсь, а ребенок (тоже любит передачу) мне как раз про русскоязычного и говорит. Сказал, что все понял, что там в кадре по-русски говорили И довольный такой за себя

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                        Тока не маффинами... У нас три чаепития подряд были эти пошлые, переслащенные, разноцветные детские маффины
                        Так то у вас

                        Я в прошлый раз яблочный бисквит делала, в этот раз запланировала баклажановую икру с крекерами ) Интересно, понравится ли им такое...А вообще, если у кого есть, накидайте рец%%%ов чего-нить вегетарианского на марнинг ти
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                          Самое интересное, что я вышла на кухню вчера в этот момент, возвращаюсь, а ребенок (тоже любит передачу) мне как раз про русскоязычного и говорит. Сказал, что все понял, что там в кадре по-русски говорили И довольный такой за себя
                          молодец
                          Happy Lady!!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                            Та шо ж вы все такие жалостливые: и тут и в передаче?! Какой прикол рыдать на всю страну, если у тебя мороженное растеклось?

                            Кстати не в курсе про Nic-a, спасиб за наводку.
                            да я что-то тут растрогалась, он так прям признавался..я тут плачу постоянно - особенно когда вижу, что оззи мужчины плачут - биг лузер - это ужасно
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                              я тут плачу постоянно - особенно когда вижу, что оззи мужчины плачут
                              Интересно как ты будешь реагировать когда они в два часа ночи в одних трусах орут под дверью "опен зе дор, ю слат!" У меня лично вчера пол-дома курило на балконах, хрустело чипсами и наблюдало...
                              Я Наполеон! Я - торт!

                              Comment

                              Working...
                              X