Объявление

Collapse
No announcement yet.

почему?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • почему?

    и кто по-вашему, вкуснее готовит, мужчина или женщина?
    Good girl. Limited edition

  • #2
    Тот кто умеет и любит готовить
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

    Comment


    • #3
      аксиома - не спорю. но вот съев пиццу, я вспомнила, как мой папа картофан жарит или как дедушка мясные готовил блюда..а в подавляющем большинстве шеф-повара - мужчины. к чему бы это?
      Good girl. Limited edition

      Comment


      • #4
        Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
        аксиома - не спорю. но вот съев пиццу, я вспомнила, как мой папа картофан жарит или как дедушка мясные готовил блюда..а в подавляющем большинстве шеф-повара - мужчины. к чему бы это?
        а к тому что резать жарить и парить весь день на кухне на 100 человек это ацкий труд просто. и не один селебрити шеф или лаурят мишленовский звезд не минул этого в начале карьеры.

        Comment


        • #5
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          а к тому что резать жарить и парить весь день на кухне на 100 человек это ацкий труд просто. и не один селебрити шеф или лаурят мишленовский звезд не минул этого в начале карьеры.
          конечно. но я именно о вкусе. вот то же блюдо - жареная картошечка или рыба - у папы вкуснее например..почему так? про стейк - я вообще молчу..а чечевица - так вообще за гранью
          Good girl. Limited edition

          Comment


          • #6
            говорят у мужчин вкусовые рец%%%оры лучше развиты

            Comment


            • #7
              И Вы говорите Ц
              "Happiness is not a destination. It is a method of life."

              Comment


              • #8
                Мужчины готовят редко, поэтому в каждое блюдо вкладывают душу ))

                А для женщин готовка часто является еще одной работой, обязанностью. Поэтому и отношение другое

                Мне так кажется
                Happy Lady!!

                Comment

                Working...
                X