Объявление

Collapse
No announcement yet.

сушки, сухари, галетное печенье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сушки, сухари, галетное печенье

    Кто нибудь знает куда подевались сушки-бублики и сухари? Раньше в русском магазине их были кучи сейчас ни в русском ни в польских магазинах их нет. И еще кто-нибудь когда нибудь видел галетное печенье? Настоящее армейское галетное печенье. Мне раз попались итальянские "галетти" очень похоже, но я не знаю где они их сейчас продают.

  • #2
    Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает куда подевались сушки-бублики и сухари? Раньше в русском магазине их были кучи сейчас ни в русском ни в польских магазинах их нет. И еще кто-нибудь когда нибудь видел галетное печенье? Настоящее армейское галетное печенье. Мне раз попались итальянские "галетти" очень похоже, но я не знаю где они их сейчас продают.


    жопаголики скупили по-любому.

    Comment


    • #3
      Сушки видела вчера в русском магазине на Балаклаве )

      А сухари что-то пропали...
      Happy Lady!!

      Comment


      • #4
        Это меня в сиднее мало утешает
        Но вот все же непонятна история с сухарями. Раньше 3-4 видов были всегда. Я помню с иранцем работал, он мне сказал, что и у них в иране есть такое и также называется "%%%%ри". Оказывается русские казаки осевшие в Иране после гражданской войны принесли туда массу русских кушаний. Блин, вот проблема. Ведь австралийское печенье просто есть невозможно, а жена уже устала мне выпечку делать. Раньше спасался сушками "малютка" и сухарями. А галетное печенье видно и в России перестали делать.

        Comment


        • #5
          У-пс,

          я не заметила, что вы из Сиднея (

          Могу переслать вам сушки из Ме )))

          Сухари я часто сама делаю, чтобы хлеб не выбрасывать
          Happy Lady!!

          Comment


          • #6
            белые есть в вулворсе, ржаные - в Айкие.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
              У-пс,

              я не заметила, что вы из Сиднея (

              Могу переслать вам сушки из Ме )))

              Сухари я часто сама делаю, чтобы хлеб не выбрасывать
              Пришлите мне сушки пожалуйста,я по ним скучаю жутко.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                белые есть в вулворсе, ржаные - в Айкие.
                Ну да как в анекдоте. Девушка у вас туалетная бумага есть? Туалетной нет, но есть наждачная.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                  У-пс,

                  я не заметила, что вы из Сиднея (

                  Могу переслать вам сушки из Ме )))

                  Сухари я часто сама делаю, чтобы хлеб не выбрасывать
                  Не, сушеный в духовке хлеб и сухарь это разные вещи. Я знаю, видел и австралийский сушеный и итальянский хлеб.
                  Сухарь делается по какой-то другой технологии и выпекаются в специальных. Мы покупали и в польских магазинах польские сухари, ммм. Вкуснятина. Почему то все исчезло.

                  Comment


                  • #10
                    Игорь, посмотри на русской базе на Epsom Rd или в магазине в Eastlakes (что на площади, а не внутри)
                    Баранки там 100% были, сухари не помню
                    Глеб

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bontch Посмотреть сообщение
                      Игорь, посмотри на русской базе на Epsom Rd или в магазине в Eastlakes (что на площади, а не внутри)
                      Баранки там 100% были, сухари не помню
                      а что это за база такая? Где именно находится? какой саберб?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь знает куда подевались сушки-бублики и сухари? Раньше в русском магазине их были кучи сейчас ни в русском ни в польских магазинах их нет.
                        Чем спрашивать на форуме, не лучше ли спросить в самих магазинах, почему у них кончились сушки?
                        Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                        Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                          Не, сушеный в духовке хлеб и сухарь это разные вещи. Я знаю, видел и австралийский сушеный и итальянский хлеб.
                          Я согласна, что это домашние и покупные сухари это разные по вкусу вещи )

                          Особенно, если говорить о ванильных сухарях или с изюмом...
                          Happy Lady!!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            Особенно, если говорить о ванильных сухарях или с изюмом...
                            Не травите душу!!!! Ванильный сухарик с молочком...
                            Пойду сожру тоустэд рэсин брэд. Конечно, не ванильный сухарь, но все же...
                            Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                            Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                            Comment


                            • #15
                              Накупали сегодня и сухарей и сушек ванильных, с маком с изюмом маленьких и больших
                              Хочу быть принцессой заморской:girl:, но пяти доллaров жалко:rolleyes:

                              Comment

                              Working...
                              X