Объявление

Collapse
No announcement yet.

Селедка из бочки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
    Если кому в Сиднее селедка нужна, у меня знакомые ребята есть. Их папа из Владивостока каждую неделю привозит селедку, палтуса, икру. Продают на рынке в Botany. 15-17, Byrnes st, Admiral shop. С 10 до 13 по субботам. Но я селедку не брала. А палтус у них шикарный. Язык проглотишь.
    Это интересно! А икра сколько у них стоит, не в курсе??
    Если не трудно, не могли бы узнать?
    И ещё где-нибудь, кроме Ботани, можно у них купить? В Ботани ехать далековато...
    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
      Нет у нас Икеи.. И селедки нетууууу.. *рыдая, убредает в туман*

      З.Ы. Koten'ka, спасибо за идею, мож через пару-тройку недель в сиднейскую Икею выберемся, скупим всю селедку!

      to Ёлка: если поедем, прикуплю тебе пару банок, но на шубу тогда в гости нагряяяянем!
      Хе, пожалуйста. Только всю - не надо, она там с укропом есть, морковью. Русским часто не нравится.
      SILL DILL Marinated herring with dill - IKEA
      Банки такие (только эта с укропом).
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
        Это интересно! А икра сколько у них стоит, не в курсе??
        Если не трудно, не могли бы узнать?
        И ещё где-нибудь, кроме Ботани, можно у них купить? В Ботани ехать далековато...
        Икра 28 долларов за 280 гр.баночку. Баночка не железная. Какой-то твердый пластик. Но срок хранения приличный. На вид- крупная, красивая Купили, еще не пробовали.
        Ребята сами живут и учатся в Рэндвике. Могут, наверное, отложить и там встретиться. Я так и делала. Мне тоже в Ботани далеко. А так продавец сам больше нигде не продает. Он что остается, сдает в русский магазин, как мне сказали.
        Если нужно - я вам телефон ребят дам. В личку напишите.
        Last edited by ssp; 18.06.2011, 08:59.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
          Если кому в Сиднее селедка нужна, у меня знакомые ребята есть. Их папа из Владивостока каждую неделю привозит селедку, палтуса, икру.
          вы не в курсе, на таможне заводскую пластиковую упаковку пропускают? вроде только в жести можно.
          Hard-working immigrant

          Comment


          • #20
            Я в детстве думал что селедка такая и плавает-соленая.И еще я думал что соленые огурцы и те которые с грядки-это разные фрукты
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #21
              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              вы не в курсе, на таможне заводскую пластиковую упаковку пропускают? вроде только в жести можно.
              Я этим не занимаюсь. Но раз он возит из Владивостока, то значит можно. Там заводская естесственно упаковка. Под маркой Рыбачка Соня

              Comment

              Working...
              X