Объявление

Collapse
No announcement yet.

sun dried tomato

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sun dried tomato

    хочется выпечки с сушеными помидорами.
    Кроме киша ничего в голову не приходит.
    Колитесь, кто какие рец%%%ы знает?
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    http://colobosya.livejournal.com

  • #2
    Марину нужно спросить

    http://www.gday.ru/forum/%CE-%E2%EA%...ml#post1887523
    Happy Lady!!

    Comment


    • #3
      Я как-то делала пасту - вкусно было. Но это не выпечка. Если надо, то рец%%% могу оставить

      Comment


      • #4
        Хлеб с сушеными помидорами - от Карины
        у нее рец%%%ы хорошие,можно делать.на мой взгляд.
        Just the way you are...

        Comment


        • #5
          Сообщение от colobosya Посмотреть сообщение
          хочется выпечки с сушеными помидорами.
          Кроме киша ничего в голову не приходит.
          Колитесь, кто какие рец%%%ы знает?
          Красное песто.
          Томатов 10, оливок 20, 6 ст. ложек оливкового масла, 1 зубок чеснока, ст. ложка розмарина и тимьяна, всё в процессор. Хранится до 2 недель в холодильнике.
          Со всяким холодным мясом, пастой и др.

          (рец%%%ура по памяти, может, дома проверю).

          Comment


          • #6
            я пару раз делала
            как обычныи хлеб рец%%% (из хлебопечкинои инструкции), хошь белыи, хошь хоулмил
            туда накидать сыра, сушеных помидор, оливок, салями, маринованных перчивков
            пикантно

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              Красное песто.
              У вас есть еще проверенные рец%%%ы песто? У меня куча базилика растет, петрушка есть. Уже купила орехов и жду приезда процессора из интернета. Ходиал по рынку недавно и видела итальянцев продающих разные песто в маленьких баночках, захотелось самой их "нарубить". У них там были зеленые и помидорные с чили, но хотелось бы знать, что делаешь.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                всем спасибо, запихала в горячие бутерброды и успокоилась
                Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
                http://colobosya.livejournal.com

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                  У вас есть еще проверенные рец%%%ы песто? У меня куча базилика растет, петрушка есть. Уже купила орехов и жду приезда процессора из интернета. Ходиал по рынку недавно и видела итальянцев продающих разные песто в маленьких баночках, захотелось самой их "нарубить". У них там были зеленые и помидорные с чили, но хотелось бы знать, что делаешь.
                  вот рец%%%. на нормальный такой пучок базила берем 2 дольки чеснока крашд 2 ст ложки пайннатс обжареных но не жженых 3 ст ложки режано или грпадана свежетертых и 3 ст ложки масла хорошего. все в блендер и готово.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    вот рец%%%. на нормальный такой пучок базила берем 2 дольки чеснока крашд 2 ст ложки пайннатс обжареных но не жженых 3 ст ложки режано или грпадана свежетертых и 3 ст ложки масла хорошего. все в блендер и готово.
                    Что плохо, базилик быстро темнеет, и такое песто не выживает дольше, чем 2-3 дня в холодильнике. В том, что я приводила выше, розмарин и тимьян, они не окисляются и не темнеют гораздо дольше (обычно мы съедаем до того).
                    Но базилик, конечно, вне конкуренции на вкус и аромат.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                      Что плохо, базилик быстро темнеет, и такое песто не выживает дольше, чем 2-3 дня в холодильнике. В том, что я приводила выше, розмарин и тимьян, они не окисляются и не темнеют гораздо дольше (обычно мы съедаем до того).
                      Но базилик, конечно, вне конкуренции на вкус и аромат.
                      ну во певых за 2-3 дня оно должно сестся нефиг его ведрами делать а во вторых да темнеет офкоз но по б щету токо сверху так что если снять2-3 мм то все будет яркозеленое опять

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        вот рец%%%. на нормальный такой пучок базила берем 2 дольки чеснока крашд 2 ст ложки пайннатс обжареных но не жженых 3 ст ложки режано или грпадана свежетертых и 3 ст ложки масла хорошего. все в блендер и готово.
                        сделала я что-то наподобие, гугль первым этот рец%%% показывает. Получилось похоже на crunchy dip. Не знаю, так должно быть или иначе. Посмотрю, потемнеет или нет.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Иногда фриттату овощную делаю - цуккини, болгарский перец, свежие помидоры, вяленые помидоры + специи кто что любит, под гриль на несколько минут, потом добавляю зелень (базилик, шпинат), фету можно добавить или сыр-который-не-плавится-забыла-название, заливаю яйцами с молоком и в духовку.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            Марину нужно спросить

                            http://www.gday.ru/forum/%CE-%E2%EA%...ml#post1887523
                            недавно пекла. В этот раз взяла wholemeal муку, а перед выпечкой посыпала пармезаном. Опять делала мини. Нам больше, чем с белой мукой понравилось.

                            Comment

                            Working...
                            X