Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кухонные гаджеты:)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кухонные гаджеты:)

    Мне очень хотелось блендер желательно со стеклянной чашой ибо мне все время кажется что запахи не отмываются от пластика. Сказать что я попробовала несколько-- ничего не сказать Перепробовала наверное 6 разных-- от дешевого Камбрук до дорогенного Китченэйд
    Угадайте, что в результате мне подошло? Маленький блендер из Вулика за $20 http://www.staticwhich.co.uk/media/i...per-171000.jpg
    А какие у вас любимые авторы( гаджеты в смысле?)
    Last edited by Cheeky_ angel; 06.08.2011, 21:33.

  • #2
    У меня любимый и ооочень часто используемый-стик блэндер из вулика, долларов 20 кажется стоит. Еще из нужного-сандвич пресс, тостер и чаиник. Остальное пылится за ненадобностью. Сейчас вот вынашиваю мысль о покупке фиш стимера Будет видимо пылиться за компанию.

    Comment


    • #3
      Я тоже не люблю когда пылится. Стараюсь не соблазняться и не покупать ненужное. Как то тут на форуме посоветовали и я купила аэрогриль! Очень хорошая покупка

      Comment


      • #4
        Мне очень нравится ступка с пестиком, очень тяжелые. Если кто-то рядом ведет себя плохо, сразу пестиком по голове

        Comment


        • #5
          breadmaker
          Солнце встает над рекой Хуанхэ,
          Китайцы на поле идут,
          Горсточку риса зажав в кулаке,
          И Мао портреты несут.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Cheeky_ angel Посмотреть сообщение
            Мне очень хотелось блендер желательно со стеклянной чашой ибо мне все время кажется что запахи не отмываются от пластика. Сказать что я попробовала несколько-- ничего не сказать Перепробовала наверное 6 разных-- от дешевого Камбрук до дорогенного Китченэйд
            Угадайте, что в результате мне подошло? Маленький блендер из Вулика за $20 http://www.staticwhich.co.uk/media/i...per-171000.jpg
            А какие у вас любимые авторы( гаджеты в смысле?)
            Ezidri dehydrator.
            EziDri Dehydrators - Home Page - www.ezidridehydrators.com.au
            Сушить и вялить на ней можно все на свете от фруктов и ягод до мяса и рыбы. Накупишь на рынке всяких фруктов, насушишь. Заменяют сладкие снеки. Детям нравится. С тоской вспоминаю бананы на рынке по $5 за большую коробку. Вяленые бананы вкусныыеее...

            Соковыжималка Breville (модель не помню) Полностью stainless steel. Мотор – зверь. Денек стоит, не помню сколько.
            В семье всем свежевыжатые соки нравятся. Тот же апельсиновый сок совершенно не такой, как в магазине, если почистить апельсины и свежий сок выжать.
            Last edited by olley; 07.08.2011, 19:22.
            Жизнь любит оптимистов.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              Мне очень нравится ступка с пестиком, очень тяжелые. Если кто-то рядом ведет себя плохо, сразу пестиком по голове
              Для таких целей имею мраморную скалку ну и тесто еще раскатывать

              Comment


              • #8
                Терка Borner со всевозможными насадками )))

                '+newTitle+'

                Без не моя кухонная жизнь была бы в 2 раза сложнее ))
                Happy Lady!!

                Comment


                • #9
                  ЗеленаЯ, А как вы ее моете? Я все время порезаться боюсь

                  Comment


                  • #10
                    Маринатор - чудесная вещь. Мясо маринует за 2 цикла, т.е. 18 минут. Как будто оно всю ночь в маринаде пролежало. Овощи-рыба - за 9 минут.
                    Маджик Буллет - удобная вещь. Процессор не всегда мыть хочется, а это, если нужно дрессинг сделать, или орехи помолоть, или паштет к завтраку.
                    Блинница - очень удобно, за раз - 6 блинчиков.
                    Кофеварка - без комментариев, жизни без неё нет..
                    Соковыжималка Санбим Кафе Серия - мощная вещь, яблоки любого размера целиком давит. И отжимки почти сухие.
                    Вафельница, пирожковница, гриль, бутербродница - как-то так, редко используется..
                    Пароварка электрическая тоже как-то не особо прижилась..В первое время пользуешься, а потом в кладовку..Мантоварка обычная как-то ближе и удобнее.
                    Аэрогриль - до сих пор в коробке стоит. Достала, посмотрела, чё-то непонятное. Обратно поставила.
                    Хлебопечка - вещь хорошая, пользовалась год. Потом поостыла. Булки стали на боках откладываться.
                    Не совсем кухонная вещь, но полезная - робот-пылесос. Вот это вещь незаменимая. Лежишь на диване, или на форуме строчишь, а он работает в поте лица...А как зарядка закончилась - сам на базу приползает. Всем рекомендую. Или из дома уехал, включил его, приезжаешь - всё чисто. Реально, как живой. У моего даже имя есть.
                    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Cheeky_ angel Посмотреть сообщение
                      ЗеленаЯ, А как вы ее моете? Я все время порезаться боюсь
                      В дишвошере

                      Я уже много раз резалась (
                      Happy Lady!!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                        Мне очень нравится ступка с пестиком, очень тяжелые. Если кто-то рядом ведет себя плохо, сразу пестиком по голове
                        молодца.
                        еще пара тяжелых острых ножей мясо рубить (ну и там пырнуть кого если чо). пока не заимел правда тут.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                          Если кто-то рядом ведет себя плохо, сразу пестиком по голове
                          В Вашем случае этот прибор называется "тычинка" всмысле тыкать кого -либо. .

                          Comment


                          • #14
                            А у меня пароварка очень даже в деле. Купила под овощи-рыбу, а использую совсем для другого. Ухожу на работу достаю их морозилки фарш, прихожу - он растаял, ну и тут уже начинаются вариации на тему. Иногда в фарш рублю ооочень мелко лук-чеснок, можно обжарить это дело с грибами (тоже мелко рублеными) и в фарш, можно добавить рис (будут тефтельки), потом скатываю это все в шарики среднего размера и выкладываю в пароварку. 30 минут и все! Получаются паровые котлетки-тефтельки. Я просто не очень люблю жареное, больше вареное-пареное. А тут никакого лишнего жира нету, все в собственном соку так сказать. Ну и пока все это дело париться делаю гарнир - овощи, гречка или макарошки. На 3 дня есть что в ланч-бокс класть, а то я как то не очень от ресторанной еды себя чувствую. Да и свое вкуснее! на 3 минуты в микровалновку и обед готов.

                            Comment


                            • #15
                              блендер и мультиварка. особенно последняя. хотя здесь в Ау нет хита мультиварок, жизнь без вообще мультика фигова.

                              Comment

                              Working...
                              X