Объявление

Collapse
No announcement yet.

а где можно найти хамон в Сиднее?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а где можно найти хамон в Сиднее?

    Хамон. С пивом. мммм... на любителя конечно, но мне жизненно необходим. Есть еще любители хамона?
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
    Хамон. С пивом. мммм... на любителя конечно, но мне жизненно необходим. Есть еще любители хамона?
    по делям пошатайся

    Comment


    • #3
      А че ет-хамон?
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        А че ет-хамон?
        окорок свиной сыровяленый
        типа прощуто короче

        Comment


        • #5
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          А че ет-хамон?
          по легенде производителей черных поросят иберийской породы кормят только желудями, (не знаю про массаж и Вивальди), в общем забивают их и окорока вялят от 6 мес до 5 лет... и потом нарезают тоненькими такими пластинками... и с пивом... (слюной захлебываясь)
          спросите у википедии, она расскажет) подробнее
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #6
            Обожаю хамон!Ела на неделе в испанском ресторане Хочу тоже домои с пивом!
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              по легенде производителей черных поросят иберийской породы кормят только желудями, (не знаю про массаж и Вивальди), в общем забивают их и окорока вялят от 6 мес до 5 лет... и потом нарезают тоненькими такими пластинками... и с пивом... (слюной захлебываясь)
              спросите у википедии, она расскажет) подробнее
              серано из простых белых делают

              Comment


              • #8
                В Испанию! В Испанию! Вам батенька надо! Эххх..!!! Хамончик! А я его обоже с красным винцом, да с горячим хлебушком, да с краснющщими помидорами с крупной солью с базиликом, да на пляжике средиземноморском...
                тьфу черти! растравили душу! плачу вся сижу...в воспоминаниях.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                  В Испанию! В Испанию! Вам батенька надо! Эххх..!!! Хамончик! А я его обоже с красным винцом, да с горячим хлебушком, да с краснющщими помидорами с крупной солью с базиликом, да на пляжике средиземноморском...
                  тьфу черти! растравили душу! плачу вся сижу...в воспоминаниях.
                  да ладно чо чо а хамон то должен продаваца. это ж вам не баффало моцарела которую надо съесть сразу

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    да ладно чо чо а хамон то должен продаваца. это ж вам не баффало моцарела которую надо съесть сразу
                    да лана...этож я по эмоциям..мож и есть тут - не видела. У меня всякие вкусности, выпивка они все связаны - место, море, запахи, музыка. Ну эт я так просто расчустовалась..не обращайте внимание
                    PS у меня ж как слово "хамон" так эти кабальеро испанские офигенные, мачо - ахххх!!!!!....

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      Хамон. С пивом. мммм... на любителя конечно, но мне жизненно необходим. Есть еще любители хамона?
                      есть любители и есть в Соstco...мммм.

                      Comment


                      • #12
                        Хамон с дыней очень вкусно.
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • #13
                          Italian Food Dry Cured Hams FROM SPAIN - Italian Food Italian Food

                          Comment


                          • #14
                            Только сегодня купил в Chatswood Westfield foodcourt - в лавке что со стороны Spring Street.

                            Comment


                            • #15
                              Вчера купила в "Woolworths" "jamon serrano".

                              Comment

                              Working...
                              X