Объявление

Collapse
No announcement yet.

зефир и сушки в русских магазинах?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • зефир и сушки в русских магазинах?

    Кто ходит в русские магазины, подскажите пожалуйста, есть ли там зефир, сушки, бородинский хлеб или чего нет?
    Знакомая попросила для подруги привезти духи Красная Москва (не смейтесь, она стоит 276 рублей))), ну я заодно подумала может сушки и зефир привезти? еще просили русский шоколад... Вдохновение как раз подойдет под это описание...
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Сушки, зефир, конфеты, вафельные тортики, пряники всякие - есть

    Comment


    • #3
      Кстати, нельзя же продукты в Австралию везти. Отберут на таможне.

      Comment


      • #4
        SSP а можно поподробнее, где настоящий (не шармель), хороший зефир есть ? ну очень хочется....
        Покупали польский на Central, прямо-таки золотой по цене и очень посредственный по вкусу.

        Comment


        • #5
          эээмм... въезжала сшоколадом и клюквой в сахаре... никто и не пикнул... правда когда спросили что везете-чес тно сказала что сладости... пропустили спокойно...
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #6
            да, у московской фабрики Ударница появился зефир клюквенный.. -очень рекомендую, если у вас появится... если ктов Сиднее живет-в октябре придетаю, привезу))
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #7
              шоколад обычно везу несколько кило плитками и коробками для подарков и личного пользования. В декларации пишу шоколад и никаких вопросов

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lyoshka Посмотреть сообщение
                SSP а можно поподробнее, где настоящий (не шармель), хороший зефир есть ? ну очень хочется....
                Покупали польский на Central, прямо-таки золотой по цене и очень посредственный по вкусу.
                Я не знаю насчет качественного. Я его не покупаю. Но видела на Бондае в русском дели. Ребята покупали - вроде хороший. Надо зайти что-ли посмотреть, как он у них называется. Рядом.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
                  шоколад обычно везу несколько кило плитками и коробками для подарков и личного пользования. В декларации пишу шоколад и никаких вопросов
                  Да? Странно. Может, в упаковке если и в багаже. Надо посмотреть правила еще раз.

                  Comment


                  • #10
                    я зефир научилась делать по рец%%%у
                    Slana - ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

                    очень просто и очень вкусно, не хуже чем тот-советский, и можно ещё варьировать - клюквенный-кофейный итд...
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment

                    Working...
                    X