Объявление

Collapse
No announcement yet.

а мне понравилось блины со вчерашним салатом делать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а мне понравилось блины со вчерашним салатом делать

    представляю ваши "фууууу" и "буэээээ" ))
    а вкусно!
    муж у меня почему-то не доедает ужинный салат. оставляет ни то, ни се
    выбрасывать жалко, но на след день он все равно уже не комильфо(
    но вот в блины прекрасно идет!
    просто толкаешь в него яйцо, молока наливаешь, посолить и муки
    и все - печешь блины с овощами
    реально вкусно))

    п.с. салат не с майонезом - с маслом

  • #2
    это ЧУКОТСКИЕ БЛИНЫ ??

    = "счастливый муж" - каждый день "ядерные испытания" .....и ребёнка этим кормите ? или тока сама ?



    а если серьёзно, у вас всё идёт во вторичную переработку? ( напоминает совковую столовую = там тоже ничо не пропадало...

    лично я вчерашние отстатки -обрезки-обьедки лучше птичкам отдам = но приготовлю СВЕЖЕЕ !

    толи мы не в Австралии живемс , то ли ...голодные послевоенные годы, да ну глупости и еще писать на форуме....

    а Вы попробуйте сделать СВЕЖИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ БЛИНЧИКИ ( с пылу с жару) и отдельно СВЕЖИЙ САЛАТИК - может понравится
    Last edited by Melbourne; 20.09.2011, 12:19.

    Comment


    • #3
      можно и из свежего такое сделать, кто ж говорит, что нельзя

      Comment


      • #4
        я немного не поняла вашего рец%%%а - вы из салата блинчики жарите что-ли?
        Good girl. Limited edition

        Comment


        • #5
          с салатом

          Comment


          • #6
            я как-то так омлет зажарила из вчерашнего салата.Получилось овощная запеканка. почему бы и нет?Только без огурцов.

            Comment


            • #7
              Ой, вчерашний салат - ужас ужасный. Еще майонезный может и ничего (мы же привыкшие селедку под шубой и салат с горошком 1 января доедать ), но овощной с маслом - лучше выкину пол-салатницы, чем есть на второй день это промокшие салатные листья и овощи.

              Comment


              • #8
                так есть-то и не надо) а в блины нормально.
                мне тут подсказали - это называется блины с припеком)

                Comment


                • #9
                  поплохело от прочтения названия темы, подумала, а вдруг я ошиблась, и она не об этом?... Нет, оказывается об этом. Вам надо книгу кулинарную написать - "блюда из пищевых отходов" и издать ее где-нибудь в Индии, наверняка будет пользоваться успехом.

                  У вас такой странный подход к готовке, то top cuts в stew запихиваете под предлогом "А почему нет? Могу себе позволить?", то чуть ли не в мусорном баке продукты добываете аля заплесневевшие булочки и как их оживить
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    Один раз везла в багажнике собак и миску салата после пати (там бинов не было). По дороге животные аккуратно выели авокадо из салата Дома я решила подшутить (толсто) над супругом и сказаала, что хоть авокадо и выели, остальной салат еще вполне ничего и его можно доесть на ужин. ОМГ, он долго переваривал эту мысль
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      Кать, я представила и ржуууу))))
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        Один раз везла в багажнике собак и миску салата после пати (там бинов не было). По дороге животные аккуратно выели авокадо из салата Дома я решила подшутить (толсто) над супругом и сказаала, что хоть авокадо и выели, остальной салат еще вполне ничего и его можно доесть на ужин. ОМГ, он долго переваривал эту мысль

                        Comment


                        • #13
                          svetlanass123, ну как, обтекаете? тут любимая русская забава в самом расцвете - обоср*ть человека.

                          Comment


                          • #14
                            а нас рать

                            Comment

                            Working...
                            X