Объявление

Collapse
No announcement yet.

Здоровые десерты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здоровые десерты

    В свете изобилия тем на тему похудания, хочется поинтересоваться, есть ли какие десерты вроде тортика, но чтоб не сплошной жир и сахар?
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

  • #2
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    В свете изобилия тем на тему похудания, хочется поинтересоваться, есть ли какие десерты вроде тортика, но чтоб не сплошной жир и сахар?
    карот кейк ****.
    Last edited by RedHaired; 17.10.2011, 21:02. Причина: мат

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      есть ли какие десерты вроде тортика
      ... и чтоб есть было противно -- так, чтобы много не съесть ?

      У меня есть коллега на работе, азербайджанец. Так он тортики в упор не признаёт, но поесть свежих фруктов после обеда для него -- святое дело.

      Comment


      • #4
        Да уж...Здоровый десерт звучит как фантастика )

        У меня, кроме фруктового салата и орехов, даже на ум ничего не приходит...

        Хотя, когда я сидела на диете, составленной проф. диетологом, мне на десерт была предложена халва. Да, может звучит убийственно из-за огромного кол-ва калорий в ней, но она более полезна, чем мучные изделия.

        Еще как вариант, думаю, что творожные запеканки могут считаться здоровым десертом. Можно использовать низкокалорийный творог, фрукты вместо сахара и немного манки вместо муки
        Happy Lady!!

        Comment


        • #5
          я чернику, малину (список ягод-фруктов продолжить по желанию) заливаю йогуртом без добавок. быстро, вкусно и полезно.
          Life's a journey

          Comment


          • #6
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            В свете изобилия тем на тему похудания, хочется поинтересоваться, есть ли какие десерты вроде тортика, но чтоб не сплошной жир и сахар?
            ну че, бисквит с прослойкой из чуть-чуть сливок и ягод?

            Comment


            • #7
              simple trifle: sponge + custard + jelly +фрукты/ягоды

              Comment


              • #8
                Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                simple trifle: sponge + custard + jelly +фрукты/ягоды
                А как же без взбитых сливок сверху???? Это же святотатство если без сливок!!!

                Comment


                • #9
                  на десерт ем фрукты. когда надоедают сырые - запекаю. без сахара
                  зы. ничего не вижу плохого в том, чтоб иногда съесть и "вредный десерт" - главное, не каждый день. если редко, то можно себя побаловать

                  Comment


                  • #10
                    к чаю хорошо идут сладкие финики, чернослив. быстро наедаешься и вредного уже не хочется.
                    Life's a journey

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                      к чаю хорошо идут сладкие финики, чернослив. быстро наедаешься и вредного уже не хочется.
                      Согласна с вами - я в финики еще половинку ореха вкладываю (у меня так особенно хорошо идут pecan nuts) - действительно, 3-4 таких финика, и вот полноценный десерт вышел. Или как snack тоже хорошо.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        В свете изобилия тем на тему похудания, хочется поинтересоваться, есть ли какие десерты вроде тортика, но чтоб не сплошной жир и сахар?
                        Поздновато, но все же
                        Fall Desserts – Best Fall Dessert Recipes - Delish.com

                        Здесь можно найти.
                        Мой кумир - Пугачева А.

                        Comment


                        • #13
                          Аж попрехнулась. как это поздновато! Я еще жива и тортиков хочется по-прежнему!
                          Долго не ела сахара, так недавно кейк просто не смогла есть - такой сладкий, что выворачивает. Хотя мед ОК.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #14
                            В сети еть коечто, но какой-то сильный уклон на чизкейки. А я их как десерт не ем, как завтрак еще можно...
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Аж попрехнулась. как это поздновато! Я еще жива и тортиков хочется по-прежнему!
                              Долго не ела сахара, так недавно кейк просто не смогла есть - такой сладкий, что выворачивает. Хотя мед ОК.
                              Представляю!
                              А у меня этой сайт в закладках на странице лоу-кэлори кукис, это там есть, НО тортов там нет, вот прийшла объясниться.

                              Тот кулинарный сайт у меня сейчас такой медленный, что нервов не хваатает.
                              Было ж у меня в закладках малокаллорийные торты, у меня закладок кулинарных сотни. Найду.
                              Мой кумир - Пугачева А.

                              Comment

                              Working...
                              X