Объявление

Collapse
No announcement yet.

Африканское манго

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Африканское манго

    Попадается в интернете о манго.

    Australia Health Alert!=

    Интересно.
    Мой кумир - Пугачева А.

  • #2
    Do Not Try African Mango Until You Read The Facts About It Now | Healthier Post | Your Guide to Becoming Healthy & Living a Healthier Life.

    Читаю сама пока.
    Мой кумир - Пугачева А.

    Comment


    • #3
      Ну что сказать.
      Африканское или не африканское, но оно манго, в котором много сахара и я имела опыт набрать лишние килограммы, поедая его.
      Конечно переедала.
      Лучше я обойдусь без него, сильно вкусно.
      Так, одно в неделю для удовольствия, разрешаю себе.
      Мой кумир - Пугачева А.

      Comment


      • #4
        я тут ехал по дороге из куктауна в кернс. ну типа выше там манги у дороги стоят 2 дол за 3 штуки. как полежаешь к кернсу они уже у дороги торяг за шт (ага дороже чем в вулике) и такие конктретные юнион пацанчики их продают и трут типа - манги реальные токо у нас все отсальные это (дальше я не понял но чото связаное с этими флаин фоксес - толи они срут на них толи еще чото) но если ты их созрешь то не жилец уже. я им грб всем - я вот жрал и ничо. они отвечали что еще пару дней и мне .издец

        Comment


        • #5

          Отровиццо можно... Мыть с бличем надо.
          Мой кумир - Пугачева А.

          Comment


          • #6
            Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение

            Отровиццо можно... Мыть с бличем надо.
            А их что, со шкурой что ли едят, что отравиться можно? Шкуру же чистишь. И вообще - натур-продукт. А вот после хлорки по-моему точно кони двинешь.

            Comment


            • #7
              африкан манго - имеется в виду не плод, а экстракт из семян (косточки)
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                африкан манго - имеется в виду не плод, а экстракт из семян (косточки)
                Это как вишнёвку в которой долго косточки находились что ль?
                Там из косточек выделяются токсины при долгом нахождении последних в пойле.

                Comment

                Working...
                X