Объявление

Collapse
No announcement yet.

манго зеленый

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • манго зеленый

    жена купила тут у одного кетайчика зеленый манго здоровый. он ей втюхал что это какой то мега супер пупер салат делать чтобы.

    ну я ни в зуб ногой если чесно поштудировал литературу нашел действительно какой то очень селебрейтед салат с показавшейся мне странной комбинацией жареных анчов чили и этого манго и все залитое лаймом.

    ну сделал - ну салат из редьки наш токо еще остро соленый. но освежает неплохо да.

    кто в курсах не?

  • #2
    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    жена купила тут у одного кетайчика зеленый манго здоровый. он ей втюхал что это какой то мега супер пупер салат делать чтобы.

    ну я ни в зуб ногой если чесно поштудировал литературу нашел действительно какой то очень селебрейтед салат с показавшейся мне странной комбинацией жареных анчов чили и этого манго и все залитое лаймом.

    ну сделал - ну салат из редьки наш токо еще остро соленый. но освежает неплохо да.

    кто в курсах не?

    Были на филлипинах недавно, там зеленое манго чистят и едят просто так, называют каким-то яблоком, но меня не впечатлило, подозреваю что блюдо на любителя

    Comment


    • #3
      листья салата,авокадо, креветки, рыбный соус, крупнопотертое и мелко порезанное манго, кориандр зеленый, сок лайма.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
        листья салата,авокадо, креветки, рыбный соус, крупнопотертое и мелко порезанное манго, кориандр зеленый, сок лайма.
        Я такой делаю - но со спелым манго, не зеленым и без рыбного соуса но с большим количеством свежего чили. Свежий вкус получается, летний.

        Comment


        • #5
          да не там нет никаких авокадо и креветок. чиста тертый зеленый манго чили рыба лимон и кенза.

          Comment

          Working...
          X