Объявление

Collapse
No announcement yet.

Витамины в продуктах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Витамины в продуктах

    Здравствуйте!

    Подскажите всё ли в порядке по части минералов в местной почве? Может чего-то не хватает? Дело в том что стал замечать боль в суставах рук последние дни и грешу на свою диету. Может чего не доедаю?

    Спросил у GP но у этих ребят всё просто - вот тебе тюбик с мазью. Следующий!

    Спасибо.

  • #2
    На рыбу налягайте. ну или рыбий жир попейте
    axelena

    Comment


    • #3
      Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
      На рыбу налягайте. ну или рыбий жир попейте
      Я вот заметил что эта тема про рыбий жир тут популярна. Это что - сильная нехватка микроэлементов/витаминов соответствующих?

      Comment


      • #4
        Жирную рыбу или рыбий жир. Жир сардинок или anchovies и лучше в жидком виде.
        Вот этот хороший - Health Products, organic health, Omega 3 fatty oils, Melrose Health, Australia, omega 3 fatty acids, organic food, organic products, tea tree oil

        Comment


        • #5
          Сообщение от Major Посмотреть сообщение
          Дело в том что стал замечать боль в суставах рук последние дни и грешу на свою диету
          Не в IT случайно работаете?
          Happy Lady!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
            Не в IT случайно работаете?
            За компьютером целыми днями. Думаете от этого?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Major Посмотреть сообщение
              За компьютером целыми днями. Думаете от этого?
              Не знаю точно..

              Но стала замечать, что последние пару месяцев у меня кисть правой руки и часть до локтя часто немеют. Мне сказали, что это из-за неправильного положения руки...Локоть висит, а должен быть зафиксирован на столе
              Happy Lady!!

              Comment


              • #8
                Дык может возраст просто?
                Йогой займитесь....

                Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                Не знаю точно..

                Но стала замечать, что последние пару месяцев у меня кисть правой руки и часть до локтя часто немеют. Мне сказали, что это из-за неправильного положения руки...Локоть висит, а должен быть зафиксирован на столе
                ага, с этим надо разбираться пока далеко не зашло.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                  Не знаю точно..

                  Но стала замечать, что последние пару месяцев у меня кисть правой руки и часть до локтя часто немеют. Мне сказали, что это из-за неправильного положения руки...Локоть висит, а должен быть зафиксирован на столе
                  от мышки еще,
                  я стараюсь не пользоваться мышью, предпочитаю кейбоард
                  а то иногда когда забываешся и кисть висит на мышке то правая рyка ноет вплоть до грудного отдела позвоночника.
                  Тогда на массаж и мышь в левую руку - помогает сразу.

                  У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

                  Comment


                  • #10
                    Не хочу пугать.... Я все это уже проходил к сожалению. Онемение и мурашки будут только усиливаться, и возвратом к правильному положению руки уже дело не поправишь.

                    Welcome to carpal tunnel syndrome- туннельный синдром.

                    Поскольку работу прекращать нельзя мне пришлось перейти на мышку в левой руке. Сначала ужас как мучался, теперь привык.

                    Еще вариант (проверенный) - вместо мышки использовать trackball, они сегодня повсюду продаются. Там кисть не двигается, работают пальцы. Я так и не привык, а коллега вполне доволен.

                    Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                    Не знаю точно..

                    Но стала замечать, что последние пару месяцев у меня кисть правой руки и часть до локтя часто немеют. Мне сказали, что это из-за неправильного положения руки...Локоть висит, а должен быть зафиксирован на столе
                    Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от gruzzy
                      мы лично, как приехали, так и не слезаем с витаминов из баночек и рыбьего жира.
                      ужас

                      мы наоборот, слезли с них

                      нужно съедать примерно 2 фрукта в день и 3-5 овощей
                      картошка - это тоже овощ
                      axelena

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                        ужас

                        мы наоборот, слезли с них

                        нужно съедать примерно 2 фрукта в день и 3-5 овощей
                        картошка - это тоже овощ
                        вы серьезно считаете что это покроет потребность в витаминах и минералах??????

                        У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

                        Comment


                        • #13
                          Макароны содержат витамины группы В, кальций, железо, цинк, фосфор, калий, магний. Мясо включает железо, цинк, витамин В12, фосфор, калий, кальций, магний, медь. В печени много витаминов А и Д.
                          А фруктов в день не обязательно есть много килограммов. Два-три приема в день достаточно при условии нормального остального рациона. Банан, яблоко, манго.
                          Хорошее усвоение витаминов из баночки под вопросом.

                          Comment


                          • #14
                            А где вы вообще видели в местных овощах и фруктах витамины и минералы? Они есть только в тех фруктах, для которых только сезон наступил, а не в тех, которые пролежали охлажденными на складах по нескольку месяцев. Вот сейчас манго пошли и сливы, на них и нужно акцент делать. Всегда сохраняются витамины в "закрытых" фруктах, как в бананах, киви и цитрусовых. С овощами проблемно. Только в зелени что-то есть и в капусте.
                            Постоянная девушка с переменным током

                            Comment


                            • #15
                              Не понимаю как можно перейти полность на витамины "в банке", разве как вспомогательно иногда. На родине не ели особо "в банке", а тут прямо грешно это с таким разнообразием фруктов круглый год.

                              Comment

                              Working...
                              X