Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли в Сиднее купить травы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    DRIED HERBS, SPICES & TEAS - Wholesale Herb Supplies - AUSTRAL HERBS

    Кто-то давно давал ссылку на вот такой интернет-магазин. Я купила у них сушеный шиповник. Просто в восторге от качества и доставили быстро. В этом магазине есть если не все, то почти все и цена радует (только нужно зайти как wholesaler).

    Comment


    • #17
      На Кроссе продают.... говорят 20 баксов за грамм.
      advertise with us.

      Comment


      • #18
        Муж говорит жене: “Милая, я заболел... “
        Жена: “Выпей отравы, тварь... . “
        Муж: “!!! ! ! ??? ??? “
        Жена: “Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!

        Comment


        • #19
          Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
          Отпишитесь потом, нашли или нет. Или я попробую адрес узнать в Бэнкстауне, где тоже все это продается.
          в хелс шопе купила разных чаев в пакетиках ...ни То, конечно..завариваю, пью - кайфа нет ))))))) надо было таки на кроссе брать

          Comment


          • #20
            Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
            в хелс шопе купила разных чаев в пакетиках ...ни То, конечно..завариваю, пью - кайфа нет ))))))) надо было таки на кроссе брать
            Конечно там не то. Я же писала, где покупать. Смотрите выше.
            Постоянная девушка с переменным током

            Comment


            • #21
              Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
              Конечно там не то. Я же писала, где покупать. Смотрите выше.
              я недоехала туда, куда Вы меня послали )) зашла в ближайший хелсшоп - и то хлеб. Закончу с пакертиками - поеду обязательтно за настоящими травами )

              Comment


              • #22
                Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
                я недоехала туда, куда Вы меня послали )) зашла в ближайший хелсшоп - и то хлеб. Закончу с пакертиками - поеду обязательтно за настоящими травами )
                Видимо плохо послала, не так далеко, простите тетечку. В след раз, пошлю так пошлю.
                Постоянная девушка с переменным током

                Comment


                • #23
                  324 Victoria Ave Chatswood NSW 2067, там много чего есть, травы тоже "Mистер Витамин"
                  Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
                    Видимо плохо послала, не так далеко, простите тетечку. В след раз, пошлю так пошлю.
                    да, да...главное верный посыл ))))) золотые слова !)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                      324 Victoria Ave Chatswood NSW 2067, там много чего есть, травы тоже "Mистер Витамин"
                      "много чего" это как, простите ?)) хелс шоп по указанному адресу назодится ? или явочная квартира ?
                      за адресок спасибо !) взяла на заметку.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        DRIED HERBS, SPICES & TEAS - Wholesale Herb Supplies - AUSTRAL HERBS

                        Кто-то давно давал ссылку на вот такой интернет-магазин. Я купила у них сушеный шиповник. Просто в восторге от качества и доставили быстро. В этом магазине есть если не все, то почти все и цена радует (только нужно зайти как wholesaler).
                        взяла на заметку ) спасибо большое )

                        Comment

                        Working...
                        X