Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аналог русской горчицы найден !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Аналог русской горчицы найден !

    Тест драйв с пельменями пройден на отлично!
    Купить можно в Coles, нидорого

    Logged out ®

  • #2
    Отличается от других вассаби в смысле?
    sigpic

    Comment


    • #3
      Я не специалист в васаби если честно, и вообще японские рестораны не люблю за их жопаморщинье и медлительность.
      Всю жизнь ел бабушкинско-сделаную home made горчицу, которую здесь конечно не найдешь, не считая щит, который продают в русских магазинах, но вот именно этот васаби мне показался наиболее приблеженным плюс много черного молотого перца.
      Logged out ®

      Comment


      • #4
        Да васаби ето хрен скорее при чем тут горчица-горчица ето хот инглиш чем не устраивает?
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          Да васаби ето хрен скорее при чем тут горчица-горчица ето хот инглиш чем не устраивает?
          васаби это чистый хрен. горчица рядом не стоит

          Comment


          • #6
            Я перепутал названия тоже.

            А кто нибудь находил тут ядреный хрен? Но не такой как вассаби. Я салмона жареного с ним люблю, но все недосточно острые, даже которые польский и написанно что-то типа очень острый(по польски),
            sigpic

            Comment


            • #7
              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Я перепутал названия тоже.

              А кто нибудь находил тут ядреный хрен? Но не такой как вассаби. Я салмона жареного с ним люблю, но все недосточно острые, даже которые польский и написанно что-то типа очень острый(по польски),
              интересный "рец%%%" подскажу...возьми салмон, сырой, нарежь тонкими ломтиками... типа "сашими", возьми васаби, размешай с соевым соусом.... макаешь ломтики в эту смесь и кушаешь... вкусно

              Comment


              • #8
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                васаби это чистый хрен. горчица рядом не стоит
                Та настоящий васаби в Коулс никто продавать не будет. "Васаби" на картинке это обычный хрен с горчицей плюс краситель.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                  Да васаби ето хрен скорее при чем тут горчица-горчица ето хот инглиш чем не устраивает?
                  Я не сильно твой ново-зеландский диалект понимаю, но могу подсказать где купить билеты в Россию за настоящей горчицей, ну чтобы перед патцанами в просак не попасть кушая хрен вместо горчицы.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                    Та настоящий васаби в Коулс никто продавать не будет.
                    я поражен такой проницательностю, можно ваш афтограф?

                    пыс а здесь где-то тёрли за настоящий Васаби ?
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      пыс а здесь где-то тёрли за настоящий Васаби ?
                      Не видно на какой пост я отвечал чтоли? Вот в нем и терли за "васаби".

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Я не сильно твой ново-зеландский диалект понимаю, но могу подсказать где купить билеты в Россию за настоящей горчицей, ну чтобы перед патцанами в просак не попасть кушая хрен вместо горчицы.
                        Я говорю HOT ENGLISH нормальная горчица и не надо выделываться типа русская другая а чет ты там наворотил насчет вассаби так ет ты хрен за горчицу принял если тему назвал аноалог русской горчицы русский ты наш пищевой патриот
                        Last edited by BEZ; 01.02.2012, 22:20.
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          интересный "рец%%%" подскажу...возьми салмон, сырой, нарежь тонкими ломтиками... типа "сашими", возьми васаби, размешай с соевым соусом.... макаешь ломтики в эту смесь и кушаешь... вкусно
                          Так еще лет десять назад ел. Но еще салмон можно пожарить на барби, сделать шашлыки из него, засолить само собой и с блинами, так же сделать суп как Такеши или японский с мисо пастой и соевым соусом Но вот жареный прикольно с хреном.
                          sigpic

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                            Та настоящий васаби в Коулс никто продавать не будет. "Васаби" на картинке это обычный хрен с горчицей плюс краситель.
                            ну там вообще то написано made in japan на этой упаковке...в россии в супермаркетах точно такой же продают, т.е. экспортируют его японцы по всему миру... хотя я в японии не был, не знаю, может там у них есть какой то настоящий васаби, если знаешь - скажи название, пример упаковки...
                            а вот у меня еще проблема где найти такое средство в машину, нету нигде в австралии

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              ну там вообще то написано made in japan на этой упаковке...в россии в супермаркетах точно такой же продают, т.е. экспортируют его японцы по всему миру.
                              васаби это не хрен прямо, а немного другое растение. Его нехватает на всех, поэтому для остальных сделали хрен.

                              Такие тут видел кажеться http://airspencer.com.au/ И какой запах там нормальный? Ставить в место под стакан как-то глупо, можно его боком поставить?
                              Last edited by Moskvich; 01.02.2012, 22:36.
                              sigpic

                              Comment

                              Working...
                              X