Объявление

Collapse
No announcement yet.

мясное меню на неделю

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    короче даю совет.

    идем в ньюсадженси покупаем там от вуманс викли большую книжку за 12 чтоли доларов. ламб или биф или чикен или и то и другое. и шпарим по порядку.

    рец%%%ы там во первых простые во вторых вполне нормальные в третьих без всягкого говна т.е. никаких типа взять кубик бульона и смешать с банкой чикен тунайт.

    Comment


    • #17
      Думаю он все равно не жениться.
      sigpic

      Comment


      • #18
        Первый день уже прошел но все равно
        1. Мясо по болгарски(обжаренная баранина) тушенное с перцем и картошкой и сезонными овощами.. 1-а Куриное филе маринованное в соусе терияки с молодым картофелем и грибами.
        2. Бигкахуна бургер 2. Запеченная буженина с грин салатом.
        3. Кисло сладкая свинина по китайски. горячий салат с грилд индейкой манго, авокадо и сыром и кинзой.
        4. Отдыхаем (Китайское меню). Мелко послайсенное свинина с лапшой удон и салатом из ростков сои. Не знаю как это русски или английски называется три мяса , смесь жаренного мяса, тушенного и разваренного как для холодца.
        5. Пепер Стейк ( пора уже) с молодыми овощами на пару. Гусь запеченный с картошкой и целыми яблоками.
        6. Курица по мароккански с изюмом орехами и пряностями. Котлетки по киевски надо уже начинать поражать русско-украинской кухней.
        7.(Легкое окончание) Перепела запеченные в баклажанах. (Аристократический конец) Утиная печень в сливочном соусе с нормальным(!) ризотто. Точка
        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
          вообще на гастрономе много всего пользительного, пошукайте)
          Как то я готовил гуся, прочитал много рец%%%ов в интернете и разговаривал с двумя именитыми поварам и испортил 2 гуся. Но теперь после разговора с настоящим знатоком гусей умею делать так , что голова кружиться от удовольствия.
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #20
            в среду помыть пол. В фартучке.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              хм
              Вивальди, я думаю, будет уместен:

              Vivaldi - Spring - YouTube

              Comment


              • #22
                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                karinak, запсывайте-говядина с черносливом

                Говядина с черносливом Рец%%%, фото говядины с черносливом Relax.UA возьмете телятину-вообще быстрее готовится... у меня делается за 40 минут все... если порезать правильно...

                или вот 2й вариант Хорошая кухня - мясо тушеное с черносливом. Кулинарная книга рец%%%ов. Салаты, выпечка.
                Хм...первый рец%%%, как мой (я его уже тут писала). И описание на мое похоже. Если бы не дата, подумала бы, что списали
                Happy Lady!!

                Comment


                • #23
                  Бефстроганов, гуляш, тефтели, ростбиф, голубцы/долма/перцы, стейк, шашлык и тд
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #24
                    Moskvich, не умничай.... замужем я
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • #25
                      Супер, много отличных советов, спасибо
                      Курицу и рыбу к мясу не отношу, а вот мясное меню получилось хорошее
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • #26
                        karinak, отпишитесь потом как все прошло)) чего наготовили))
                        и фото, фото приложите!!!
                        улыбаемся и пашем

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                          7.(Легкое окончание) Перепела запеченные в баклажанах. (Аристократический конец) Утиная печень в сливочном соусе с нормальным(!) ризотто. Точка
                          8. Медвежьи ладони в клюквенном соусе.
                          9. Соловьиные язычки с трюфелями.
                          А финал-апофеоз - день 10й.
                          Национальное казахское блюдо. Отварная баранья голова.
                          Причём, делается это так.
                          Каждая часть от головы отрезается, и торжественно приподносится. Со смыслом.
                          Допустим, бараний глаз преподносится самому дальновидящему, язык - самому разговорчивому.
                          Уши - самым дорогим гостям, как и моск.
                          Предлагаю заморского гостя попотчевать бараньим ухом, глазом и моском.
                          Это будет самое большое потрясение в его жизни...
                          В следующий раз, будет знать, к кому ехать....
                          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                          Comment


                          • #28
                            стесняюсь предложить рец%%%ик
                            оригинальный больно
                            зато - эффект!!!!!!


                            Бычьи яйца жареные с луком — рец%%% с фото - Онлайн-меню - рец%%%ы с фото

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                              Бефстроганов, гуляш, тефтели, ростбиф, голубцы/долма/перцы, стейк, шашлык и тд
                              о, Вы меня на голубцы вдохновили!!!)))
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                                Вот такая задача- приезжает погостить на неделю очень важный и нужный человек, основным пристрастием которого являются ежедневные мясные блюда (дважды в день)
                                А можно узнать откуда мужчинка? С целью совета блюд естественно.
                                Такой охотливый. Здесь дважды в день мясо-то никто не ест. Это что же получается, он хочет и обед и ужин употребить, как полноценные мясные блюда?

                                Comment

                                Working...
                                X