Объявление

Collapse
No announcement yet.

Привычки в еде и борьба с ними (отделена от мясных блюд))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привычки в еде и борьба с ними (отделена от мясных блюд))

    Сообщение от Херувим Посмотреть сообщение
    Здесь дважды в день мясо-то никто не ест. Это что же получается, он хочет и обед и ужин употребить, как полноценные мясные блюда?
    У меня у знакомой father-in-law ест минимум по 3 разных блюда 3 раза в день, включая на завтрак (т.е. 3 полноценных блюда на столе должно стоять). Она вешалась пока он у них гостил, что не удивительно при работе фул-тайм и ребенке-мл. школьнике.

  • #2
    Сообщение от eka Посмотреть сообщение
    У меня у знакомой father-in-law ест минимум по 3 разных блюда 3 раза в день, включая на завтрак (т.е. 3 полноценных блюда на столе должно стоять). Она вешалась пока он у них гостил, что не удивительно при работе фул-тайм и ребенке-мл. школьнике.
    Вешалка! особенно с завтраком 3 разных блюда каждый день..
    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

    Comment


    • #3
      3 блюда трижды в день - итого 9 в день и при этом он еще и только домашний хлеб признает

      Comment


      • #4
        Сообщение от eka Посмотреть сообщение
        3 блюда трижды в день - итого 9 в день и при этом он еще и только домашний хлеб признает
        а компот???
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • #5
          Сообщение от eka Посмотреть сообщение
          3 блюда трижды в день - итого 9 в день и при этом он еще и только домашний хлеб признает
          Самое интересное, что такими требовательными бывают только мущщщины, которые из себя ничего не представляют..
          Самоутверждаются таким образом......
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #6
            Ruski6, а ведь Вы правы...я как то об этом не думала раньше, а теперь есть над чем подумать...
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #7
              Сообщение от eka Посмотреть сообщение
              3 блюда трижды в день - итого 9 в день и при этом он еще и только домашний хлеб признает
              вааа..
              а интересно, а если вот он выходит утром - а блюд на столе не 3, а 2, и хлеб из бейкери - то что будет тогда?
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                а если вот он выходит утром - а блюд на столе не 3, а 2, и хлеб из бейкери - то что будет тогда?
                уходит обратно, очевидно
                с обиженным видом
                Я из другой Австралии.

                Comment


                • #9
                  Девы, я фигею, чесслово. это 16 век или 17? Кастрюлу в зубы и пусть хоть 15 блюд себе готовит.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #10
                    мужчине? свекру? кастрюлю? да вы с ума сошли!
                    Я из другой Австралии.

                    Comment


                    • #11
                      про кастрюлю в зубы - вспоминается, как Аркадий рассказывал о воспитании больших боевых собак одной и той же кастрюлей)

                      когда у собаки с детства закладывался рефлекс - если кастрюлю несут двумя руками, значит, будут кормить. Если в одной руке - значит, по башке дадут сейчас.

                      Я отделю оффтоп сейчас от темы про мясные рец%%%ы - а то я чую, богатая дискуссия намечается)))
                      Last edited by RedHaired; 07.02.2012, 10:39.
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                        У меня у знакомой father-in-law ест минимум по 3 разных блюда 3 раза в день, включая на завтрак (т.е. 3 полноценных блюда на столе должно стоять). Она вешалась пока он у них гостил, что не удивительно при работе фул-тайм и ребенке-мл. школьнике.
                        (подливает маслица)
                        а, простите, муж у нее готовить для Папы не мог?
                        Я из другой Австралии.

                        Comment


                        • #13
                          Граждане обеих стран! Я ж ведь шучу так.
                          Считаю, что с привычками в еде и бороться-то не нужно. Еда - это святое
                          Кто что хочет, то то и ест и сколько угодно раз.
                          Просто привычки зависят от того откуда человек. Если русский, тогда конечно и обед с мясом и ужин с мясом, картошка с лучком жаренная, катлеты, борщ, селедка под шубой. А Австралийцы от этих блюд не в восторге - им свое подавай, то к чему они привыкли. Вот и все Хотя конечно, если гость, то можно и пооригинальничать, только не слишком Вот яйца можно.

                          Comment


                          • #14
                            Херувим, да вы не пугайтесь, мы же по-доброму (помахивает кастрюлей)
                            Я из другой Австралии.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              Ruski6, а ведь Вы правы...я как то об этом не думала раньше, а теперь есть над чем подумать...
                              Требовать 9 разных блюд ежедневно - это глумиться над своей женой.
                              А кто может глумиться над домашними?? Только человек неуверенный в себе, с застарелыми комплексами но с большими амбициями.
                              И потом, нормальный работающий человек просто физически не может себе позволить 9 блюд.
                              Значит, этот хрен сидит дома. Но требует еды. Да побольше...
                              Жена с вечера составляет меню, приносит ему на подпись..
                              А он лежит, сцуко, на диване, и думает, а чем бы ещё свою бабу озадачить??
                              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                              Comment

                              Working...
                              X