Объявление

Collapse
No announcement yet.

Горячий шоколад

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Горячий шоколад

    Не какао, а именно горячий шоколад, густой и вкусный. В Ау мне не попадлся, здесь в лучшем случае густое какао с добавкой шоколада. Вот как правильно его варить?
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

  • #2
    Сходите в Мах Бреннер )
    Happy Lady!!

    Comment


    • #3
      Ходила. Не то.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Что то подобное подают здесь но не в качестве напитка, а в качестве шоколодного фуджа к мороженному

        | The Pancake Parlour
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #5
          молоко нужно вспенненое, если у вас есть насадка панарелло то нет проблем, если нет, то придется обойтись подручными средствами. То что мы называем какао во всем мире называется французский шоколад, это когда много молока, а когда мало молока это итальянский
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #6
            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Ходила. Не то.
            Значит, вы под горячим шоколадом подразумеваете какой-то другой напиток.

            Там классический рец%%%
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
              Значит, вы под горячим шоколадом подразумеваете какой-то другой напиток.

              Там классический рец%%%
              классический рец%%% от ацтеков? или майя? вроде они изобрели шоколад.
              ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

              Comment


              • #8
                растопить шоколадку - будет густо и как надо.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  растопить шоколадку - будет густо и как надо.
                  чтобы получить горячий шоколад, надо взять шоколад его и нагреть...я знаю имя этой логике
                  ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                  Comment


                  • #10
                    ну вы экстремисты - шоколад ньюкать. Я только на водяной бане.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                      молоко нужно вспенненое, если у вас есть насадка панарелло то нет проблем, если нет, то придется обойтись подручными средствами. То что мы называем какао во всем мире называется французский шоколад, это когда много молока, а когда мало молока это итальянский
                      У меня есть взбивалка для молока. Я ее отдельно купила, т.к. кофе машина без молокопенителя. Ну и че дальше делать, чтоб был густой и вкусный?
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                        Значит, вы под горячим шоколадом подразумеваете какой-то другой напиток.

                        Там классический рец%%%
                        Вот если вы детей поведете блины кушать, закажите там мороженное с шоколадным сиропом.
                        | The Pancake Parlour
                        Они сироп приносят отдельно, в маленьком кувшинчике, вот такой горячих шоколад я люблю и именно такой у нас в Киеве подавали в первом в городе шоколадном баре на Саксаганского и в Москве в Шоколаднице.
                        Кстати, там же были изумительные блинчики с шоколадом. Ничего обшего с теми, что подают сейчас. Тогда начинка была что то вроде шоколадного мусса, а сейчас просто расплавленный шоколад, при этом перекипевший и отдаюший горелым. Или это мне лично так "повезло" в Москве в последний раз, в шоколаднице на Новослободской-не знаю.
                        Last edited by МsХ; 18.03.2012, 08:59.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Не какао, а именно горячий шоколад, густой и вкусный. В Ау мне не попадлся, здесь в лучшем случае густое какао с добавкой шоколада. Вот как правильно его варить?
                          Про варить не скажу, а в кафе можно попробовать Chocolateria San Churro - Sweeten Thy Soul –- Spanish Chocolate Cafe
                          Глеб

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Bontch Посмотреть сообщение
                            Про варить не скажу, а в кафе можно попробовать Chocolateria San Churro - Sweeten Thy Soul –- Spanish Chocolate Cafe
                            А вы правы, у них может быть, я как то тормознула, не додумалась.
                            По картинке похоже что это то, что я хочу.
                            Spanish Hot Chocolate - Menu & Retail - San Churro - Chocolate, Chocolates, Chocolate Cafe, Chocolate Lounge

                            Заеду на днях, попробую. Спасибо.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Collins Street, VIC > Lindt & Spr?ngli, Master Chocolatier since 1845


                              Koko Black


                              Comment

                              Working...
                              X