Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рыбные котлетки за и против!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я за рыбку!
    Очень люблю рыбные котлеты. Особенно из разных видов рыбы: из красной и белой))

    Comment


    • #17
      Привет всем!Из какой рыбы тут делают котоеты(только не жирных пород)!Пробовал из замороженного фиде Хоки,честно не то!

      Comment


      • #18
        Замороженное фиде это тема.
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #19
          Воздержусь)

          Comment


          • #20
            Я рыбку люблю, а котлетки не пробовала...хочу попробовать, а какую рыбу используете для котлет?
            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

            Comment


            • #21
              я конечно далеко не эталон в плане еды) но в ау признаю только два вида рыбы: Salmon и Blue Grenadier ( и из того и из другого котлеты наверняка получатся замечательные!) Рец%%%ов полно.)

              Comment


              • #22
                Salmon оч жирный,со второй не пробовал!На ДВ я делал из кеты,горбуши они не такие жирные!Еще вкусные из краснопёрки,щуки и трески!Почему и сделал из замороженного фиде хоки так как прочитал что это рыба не жирная!А другой нежирной я пока тут не знаю,поэтому и спросил!

                Comment


                • #23
                  только на днях вспоминала. говорю мужу - никогда не пробовала рыбных котлет, может сделать? а он такой: и не пробуй, гадость!

                  Comment


                  • #24
                    А из чего фарш делаете? Местные говорят попробуй сделать из Australian salmon. А вы из чего делаете?

                    Comment


                    • #25
                      Вообще маленькая я рыбу ненавидела просто. Единственное ела соленую речную. Стала старше и рыбку просто обожаю. Моя дочка тоже хорошо к рыбе относится и к жареной и котлеткам и к рыбным пельменям. Не зря рыбный день раньше был!!!

                      Comment


                      • #26
                        А я не люблю котлетки рыбные..больше мясные)

                        Comment


                        • #27
                          Вы просто не умеете их готовить, правильно приготовленная рыбная котлета даст фору любой мясной.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от E_len_A Посмотреть сообщение
                            Вообще маленькая я рыбу ненавидела просто. Единственное ела соленую речную. Стала старше и рыбку просто обожаю. Моя дочка тоже хорошо к рыбе относится и к жареной и котлеткам и к рыбным пельменям. Не зря рыбный день раньше был!!!
                            Рыбный день до сих пор практикуется по пятницам, у нас на раbоте в столовке есть!
                            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                            Comment


                            • #29
                              Рыбная котлета ничуть не хуже мясной. Вообще не вижу аргументов против, если только люди просто рыбу не любят.

                              Comment


                              • #30
                                Рыбные котлеты - неплохой способ устроить детокс в морозилке, пустить в дело можно свинину, если рыба недостаточно жирная, такие котлеты в общепите называют "дружба".
                                respectful sinner

                                Comment

                                Working...
                                X