Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про водку на Голд Косте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    Думаю она не сильно изменилась хотя читал что срок хранения водки 5 лет(а че с ней может случится?)
    Купил мужик в России гараж и пошел мужик хлам в гараже разбирать и нашел ящик Посольской водки 80 годов (по тем временам элитный напиток), оказывается мужик, который продал гараж,еще во временами водочного дефицита купил ящик водки дочери на свадьбу, а дочь до сих пор замуж не вышла. Притащил три бутылки водки мне в качестве сувенира из прошлого. Ну я вам скажу, я сам то не пью, но народ говорит, выдохлась. Не зря люди горлышко сургучом заливали.
    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
      Купил мужик в России гараж и пошел мужик хлам в гараже разбирать и нашел ящик Посольской водки 80 годов (по тем временам элитный напиток), оказывается мужик, который продал гараж,еще во временами водочного дефицита купил ящик водки дочери на свадьбу, а дочь до сих пор замуж не вышла. Притащил три бутылки водки мне в качестве сувенира из прошлого. Ну я вам скажу, я сам то не пью, но народ говорит, выдохлась. Не зря люди горлышко сургучом заливали.
      Да ну.Тогда б заметили что бутылка не полная.Ваще не знаю-никогда не видел старой водки
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #18
        я видел, моя бабушка закупила по талонам в начале 90х водки, пшеничная кажется... и вобщем в подвал ее на консервацию, потом отец таки сказал ей давай открывай запасы, и через 15 лет решил её опробовать... вобщем оттенок желтоватый, и такая крышка там с бумажкой, водка оказалось выдохшейся,отец был недоволен...так что наверное правильно говорят что срок годности её 5 лет... невижу смысла покупат ь эту перцовку советского разлива за 28.. лучше за 30 новый русский стандарт или абсолют или чего там еще

        вот картинка её она сверху пшеничная, нашел в интернете
        http://www.antikwariat.ru/uplimg/img...d1f13208a3.jpg

        Comment

        Working...
        X