Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выпечка к чаю

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Тему дали - Mad Hatter. Так что буду делать шляпо-цилиндр из наполеонов разных диаметров: основа (поля шляпы) и цилиндр Ну и "забью" в шляпу ножницы из gingerbread, для аутентичности.

    Кто-нибудь подскажет рец%%% нейтральной, пластичной глазури, наподобие как та, который gingerbread house клеят? Идея: обделать края тортика цветной глазурью.
    Я Наполеон! Я - торт!

    Comment


    • #32
      Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
      Мои прошлые жены сильно ленивые были печь
      ))) мне нравится Ваша подпись)))
      улыбаемся и пашем

      Comment


      • #33
        Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
        Ой, можно я займу Ваши мозги, уважаемые дамы и господа гурманы?! У нас charity event намечается и я там участвую - единственный и привлекательный мужчина, среди занудных теток с кексиками. Мне нужна идея, а еще лучне - рец%%%, вернее РЕЦЕПТИЩЕ!! А в голове только russian pirogi на дрожжевом тесте с яблоками или сливами крутятся... Помогите мыслями, ну очень надо!
        ну расскажите как все прошло то?
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • #34
          Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
          Кажись это обычный крупный, коричневый тростниковый сахар Рец%%%: купить в магазине ...
          да, он.

          У нас та же тема возникла - ко следующему вторнику что-то изобразить.
          так что можно дальше писать всякие простые необыкновенности.

          Пока мне идея картошек импонирует..
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #35
            Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            ну расскажите как все прошло то?
            Вобщем эспериментировал я в пятницу со шляпой, но идея не удалась - straight наполеон все-таки лучше всяких там perverts... И поэтому моя морда решила не заморачиваться и часика за 4 сварганила тортик: с масляно-заварным кремом и в 17 коржиков Вот ана мая красота среди консервов стоит (см. файл)

            Сегодня я его красиво проставил, нарезал и важно побулькивая чаем ходил вокру да около, смотрел на реакцию. Народ реально перло, особенно индусов, он им напоминал какой-то Lebanese biscuit (). Потом толпы паломничали до вечера высказать респект и за рец%%%ом, но увы и ах выиграл не я

            Как выяснилось, голосование проходило пуговицами, которые народ тупо сбагривал в ближайший стакан (правила толком никто не объяснил ).

            Самое смешное, что выиграшный торт никто так и не пробовал. Хотя красив он был, надо отметить: типа стол с зеленой скатертью и всякой вылепленной фигней по теме чаепития. Внутри - 2 обычных спонжа и масляный крем - nothing special in my taste, just the presentation
            Attached Files
            Я Наполеон! Я - торт!

            Comment


            • #36
              Я еще два пробных наполеона делал. Освежить память и просто к чаю. Нашел себе бета-тестера для моих злобных кулинарных экспериментов. Потом правда выяснилось что этот "желудок" готов есть все, где есть сахар

              Но народу наполеон понравился, тут ничего подобного нету.
              Я Наполеон! Я - торт!

              Comment


              • #37
                Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                Вобщем эспериментировал я в пятницу со шляпой, но идея не удалась - straight наполеон все-таки лучше всяких там perverts... И поэтому моя морда решила не заморачиваться и часика за 4 сварганила тортик: с масляно-заварным кремом и в 17 коржиков Вот ана мая красота среди консервов стоит (см. файл)

                Сегодня я его красиво проставил, нарезал и важно побулькивая чаем ходил вокру да около, смотрел на реакцию. Народ реально перло, особенно индусов, он им напоминал какой-то Lebanese biscuit (). Потом толпы паломничали до вечера высказать респект и за рец%%%ом, но увы и ах выиграл не я

                Как выяснилось, голосование проходило пуговицами, которые народ тупо сбагривал в ближайший стакан (правила толком никто не объяснил ).

                Самое смешное, что выиграшный торт никто так и не пробовал. Хотя красив он был, надо отметить: типа стол с зеленой скатертью и всякой вылепленной фигней по теме чаепития. Внутри - 2 обычных спонжа и масляный крем - nothing special in my taste, just the presentation

                Вы же не расстроились, правда? большая часть консьюмеров смотрят на внешность,а есть это невозможно! )))фу. сплошной сахар, помадка(((...

                не расстаивайтесь))
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #38
                  Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                  Я еще два пробных наполеона делал. Освежить память и просто к чаю. Нашел себе бета-тестера для моих злобных кулинарных экспериментов. Потом правда выяснилось что этот "желудок" готов есть все, где есть сахар

                  Но народу наполеон понравился, тут ничего подобного нету.
                  клад, а не мужчина

                  Comment


                  • #39
                    да уж.. но с другой стороны, как это совместить с талией?
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      да уж.. но с другой стороны, как это совместить с талией?
                      ну если договориться, то будет печь низкакалорийные наполеоны)))
                      улыбаемся и пашем

                      Comment

                      Working...
                      X