Объявление

Collapse
No announcement yet.

КАРП в сметане

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • КАРП в сметане

    а вот так вот и срываются люди с .....диеты != КАРП в сметане ! та та та та

    надоел уже до чёртикоф ентот салмон, решила купить карпа и уговорить его в сметану (накануне видела во сне свою баушку....как она готовила карпа в сметане -ммммм ! воспоминания детства) и хто сказанул, что карп в Аустралиях - неукусный - врут капиталисты ! я ваще люблю рыбу с костями


    Карпа купила на Балаклаве, там его умыли и почистили и на "кантлеты" разрезали , а дома сол-перес-мук и добро пожаловать на сковородку ! а потом сверху эту красоту сметанный соусом забабахала.....делов - 15 минут, но результат потрясающий ! и чобэ оне понимали , эти оззики в КАРПах ....темные люди

    ( у меня даже коша моя ела с удовольствием этого сметанного карпа ))))


    ВСЕМ СОВЕТУЮ в эти выходные приготовить КАРПа в сметане !

  • #2
    вот это да !

    вот , что я вычитала про карпа :

    "Нерест у карпа групповой. Каждая группа состоит как правило из самки и сопровождающих ее двух-пяти самцов, но зачастую не более трёх. Нерест протекает бурно. Сопровождается большим шумом, частыми всплесками. Сам нерест часто начинается после захода солнца, может длиться всю ночь до 9-10 утра.

    Карп кормится в местах богатых растительной и животной пищей. Карп питается почти без перерыва, так как относится к безжелудочным рыбам. Его называют «всеядным водяным», и приравнивают к свинье по неприхотливости в выборе пищи, быстрому росту и жирению.

    Карп может жить до 50 лет, или больше. Вес среднего карпа — около 9 кг, но он может достигать и 35 кг.Известны случаи поимки карпа более 37 кг . Держится карп стайками, взрослые особи живут по отдельности. "

    представляю такого КАРПушу лет так под сорок , который балдеет всю ночь на нересте в группе таких же как и он и только одна подружка ...

    дауж умеют рыПки поотрываться и предаться любви .... ваааще !

    Comment


    • #3
      там же костей больше, чем мяса?
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        ага, косточки сметанные ..ням-ням

        а куды торопиться та?

        сидишь так и медленно секасасуально обгладываешь косточки карпика ....

        Дорогие товарищи, соотечественники !
        Кушайте карпа - это вкусно !

        Comment


        • #5
          Сообщение от Melbourne Посмотреть сообщение
          ням-ням

          а куды торопиться та?

          сидишь так и медленно секасасуально
          любите медленно обсасывать с наслаждением..это вам конечно огромный плюс
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Melbourne Посмотреть сообщение
            вот это да !

            вот , что я вычитала про карпа :

            "Нерест у карпа групповой. Каждая группа состоит как правило из самки и сопровождающих ее двух-пяти самцов, но зачастую не более трёх. Нерест протекает бурно. Сопровождается большим шумом, частыми всплесками. Сам нерест часто начинается после захода солнца, может длиться всю ночь до 9-10 утра.

            Карп кормится в местах богатых растительной и животной пищей. Карп питается почти без перерыва, так как относится к безжелудочным рыбам. Его называют «всеядным водяным», и приравнивают к свинье по неприхотливости в выборе пищи, быстрому росту и жирению.

            Карп может жить до 50 лет, или больше. Вес среднего карпа — около 9 кг, но он может достигать и 35 кг.Известны случаи поимки карпа более 37 кг . Держится карп стайками, взрослые особи живут по отдельности. "

            представляю такого КАРПушу лет так под сорок , который балдеет всю ночь на нересте в группе таких же как и он и только одна подружка ...

            дауж умеют рыПки поотрываться и предаться любви .... ваааще !
            карпы когда стаей держаться лежат как поленница, внизу крупняк, выше помельче. Прижмутся друг к дружке и кучей лежат. Извращенцы короче..групповуха..
            ..
            кстати, то что вам нравиться когда много самцов одну самку, это вам тоже большой плюс
            Last edited by Afteryou; 01.06.2012, 22:40.
            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              там же костей больше, чем мяса?
              жир с костями, в сметане...

              Comment


              • #8
                Melbourne, короче, Afteryou тебя заценил

                Comment


                • #9
                  А я не люблю карпа. Раньше ела, казалось ничего, а здесь вообще не могу его есть...
                  Я знаю место, где такие водятся, что в ведро не помещаются...
                  Как-то наловили, приготовила коктал, так и выбросили...Привкус у карпов такой специфический, тиной отдаёт....
                  Ну, как у сома.
                  Хотя, кто-то и сомов ест..
                  А я люблю eel, кто-то на этих змей даже смотреть не может, а мне кажется, что очень вкусное мясо, как курица.
                  Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                  А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                    А я не люблю карпа. Раньше ела, казалось ничего, а здесь вообще не могу его есть...
                    Я знаю место, где такие водятся, что в ведро не помещаются...
                    Как-то наловили, приготовила коктал, так и выбросили...Привкус у карпов такой специфический, тиной отдаёт....
                    Ну, как у сома.
                    Хотя, кто-то и сомов ест..
                    А я люблю eel, кто-то на этих змей даже смотреть не может, а мне кажется, что очень вкусное мясо, как курица.
                    Насколько я знаю, карп единственная рыба , которую если поймал, то выпускать нельзя, сорная рыба. Рыба пахнет водой в которой живет, чтобы очистить мясо от запаха, дайте рыбе хотя бы сутки посидеть в чистой воде, вкус мяса кардинально изменится.
                    ...
                    Мясо у угрей супер(только не у мелких, реально змея одни кости). В Прибалтике все пруться от копченых угрей, а я как то не заценил. Мне нравиться Конгрио
                    Last edited by Afteryou; 02.06.2012, 12:36.
                    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                    Comment


                    • #11
                      Я вот хотела сказать, но постеснялась. В московском зоопарке есть пруд большой. Мелкий по колено, наверное, и ужасно грязный. Все туда мусор бросают, никто его не чистит, вода черная. Но карпы там гигантские какие-то. То есть они живут в любой воде вообще...получается И откуда их выловили - бог знает. Понятно что не из пруда в зоопарке, но от этого не легче.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                        Я вот хотела сказать, но постеснялась. В московском зоопарке есть пруд большой. Мелкий по колено, наверное, и ужасно грязный. Все туда мусор бросают, никто его не чистит, вода черная. Но карпы там гигантские какие-то. То есть они живут в любой воде вообще...получается И откуда их выловили - бог знает. Понятно что не из пруда в зоопарке, но от этого не легче.

                        карп всякую гадость со дна ест
                        санитар водоемов ))
                        у нас озерцо грязное есть недалеко от дома, там их немеряно, ааагромнейшие! мням-мням

                        Comment


                        • #13
                          карпы не только гадость со дна едят. они всеядные. я как-то ловил карпа на сережку ивы. замечательно клевали. правда в том пруду этих карпов было тьма-тьмущая.
                          вообще, неплохая рыба. берешь целого карпа, убираешь жабры и внутренности, чешую чистить не надо. натираешь солью, перцем и в духовку на 20 минут. вкуснота.
                          давно не ел.
                          копченые угри тут есть, надо только найти производителя хорошего. мне привозили из какого-то городка в НЮУ угря. вкусный был.

                          Comment

                          Working...
                          X