Объявление

Collapse
No announcement yet.

заправки для салатов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • заправки для салатов

    как альтернатива оливковому\подсолнечному маслу
    кто чем заправляет салаты?
    знаю есть умельцы которые волшебно смешивают ингридиенты и получается очень хорошо...
    поделитесь кто чем может)

    улыбаемся и пашем

  • #2
    Из самодельных лимнный сок-оливковое масло-горчица-мед.

    Из покупных бальзамический уксус. Или бальзамик редакшн. Еще вот этот нравится. Все в сочетании с оливоковым маслом. Иногда с сезами сидс оил.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      как альтернатива оливковому\подсолнечному маслу
      кто чем заправляет салаты?
      знаю есть умельцы которые волшебно смешивают ингридиенты и получается очень хорошо...
      поделитесь кто чем может)

      зависит что ты заливашь на самом деле. ну в общем винигрет будет как база.

      Comment


      • #4
        хочу что то с дижонской горчицей, вчера в "Академии" какой то вкусный салат ела заправленный чем то нереально вкусным, распознала того дижонскую горчицу...
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • #5
          Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
          хочу что то с дижонской горчицей, вчера в "Академии" какой то вкусный салат ела заправленный чем то нереально вкусным, распознала того дижонскую горчицу...
          Я для салатов использую только экстра вёджн оливковое масло, бальзамический уксус. Иногда добавляю мёд и горчицу, в зависимости от ингридиентов салата. Если мёд и горчица, то лучше добавить лимон или хороший яблочный уксус, тот, что в аптеке продаётся.
          А бальзамический уксус я всякий перепробовала, и было для меня удивление, что больше понравился греческий, нежели итальянский...Странно...
          Очень хороший, Каламата, в квадратных бутылках. Он более насыщенный.
          Для салатов с креветками я делаю заправку с манго.
          Взбиваю оливковое масло, лимонный сок, и мякоть спелого манго.
          Получается изумительный дрессинг.
          Если салат с ломтиками говядины, то масло, лимон, чили перец, и что-нибудь специфическое, капельку вустерского соуса, например..
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #6
            ооо, спасибо)) слова то какие ...вустерский соус))... понтанусь завтра на встрече с коллегами
            улыбаемся и пашем

            Comment

            Working...
            X