Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка алкоголя онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я покупаю разное и со временем забываю названия кроме хороших. Из последних понравившихся

    Majella Cabernet Sauvignon - вкусное, с приятным букетом, но слегка алкогольное. 14.5%
    Majella Cabernet Sauvignon | Dan Murphy's

    Katnook Estate Merlot 2005 - именно этот винтадж. Недавно в Дан Мурфи на спешиле меньше чем за $30 продавали. Уверен,что многим ценителям вино понравится
    Katnook Estate Merlot 2005 | Dan Murphy's

    Villa Maria Pinot Noir Новоая Зеландия. Приятное, легкое вино из Новой Зеландии.
    Villa Maria Private Bin Pinot Noir | Dan Murphy's

    St Hugo Cabernet Sauvignon популярное вино. Недавно в местном Dan Murphy перед праздниками разобрали Сант Хьюгу.
    Jacob's Creek St Hugo Cabernet Sauvignon

    Woodlands Margaret Cabernet Sauvignon Merlot - замечательное вино из Margaret River
    Woodlands Margaret Cabernet Sauvignon Merlot

    Pyrus Cabernet Sauvignon, Merlot and Malbec (иногда Cabernet Franc вместо Malbec) - вино праздничное сделанное во французском (бородинском) стиле. Оно денег стоит. На праздничный стол подходящий вариант.
    Lindeman's Coonawarra Trio Pyrus Cabernet Blend 2004 | Dan Murphy's

    Stefano Lubiana Primavera Pinot Noir Тасмания
    Stefano Lubiana Primavera Pinot Noir

    Bindi Composition Pinot Noir (Виктория) - тоже вино на праздничный стол. Не всегда в store можно купить.
    Bindi Composition Pinot Noire

    Я покупаю Cabernet Sauvignon, Merlot или blend из этих сортов из регионов Coonawarra, McLaren Vale и Margaret River. И еще покупаю Pinot Noir летом из Новой Зеландии, Тасмании и некоторых регионов Виктории.

    Баросса известа Ширазами. С ширазами я не подружился еще.

    Я считаю, что лучше одну бутылку вина купить, которое вам понравится, чем дюжину, которое не понраватися. В Dan Murphy можно online заказать, но походить в магазине, посмотреть, почитать этекитки мне намного приятнее чем делать то же самое за компьютером.

    PS К вину Cabernet Sauvignon, Merlot и Chardonnay из Margaret River присмотритесь. В WA хорошее вино из этих сортов делают и в местных магазинах вино из региона Маргарет Ривер больше продают.
    Жизнь любит оптимистов.

    Comment


    • #17
      Buy Wine Online – Buy Australian Wine - Wine Selectors
      давно. или с понравившихся виноделен. но клаб чаще, так как вина все хорошие подбирают и часто не те, что в магазинах.
      B*tch, be humble

      Comment


      • #18
        А че у нас из сладких/полусладких вин хорошее, тока чтоб не слабенький компот? Мне с сухого/полусухого плохеет...
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #19
          А где ты берёшь полусухие? Разве такие наличествуют?

          Белые Moscato.
          Красные - порты всех мастей.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #20
            А какой ты ром из америки пил?
            И какой препочитаешь/порекомендовал?

            Comment


            • #21
              Captain Morgan Private Stock
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                хочу набор каких то бутылочек-ром, бурбон, бренди, амарула, но что бы со скидкой.
                бывают ли у них скидки в онлайн магазинах?
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #23
                  Оффлайн дилы типа any 2 for $70...
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #24
                    спасиб... куда мне все по 2 штуки? ... но видимо придется...
                    улыбаемся и пашем

                    Comment


                    • #25
                      Дык там обычно можно по 2 не одинаковых, а по 2 участвующих в спешале.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #26
                        В duty free самый лучший спешиал

                        Comment


                        • #27
                          самый херовый. Меньше, чем сотня за пузырь не получится.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            самый херовый. Меньше, чем сотня за пузырь не получится.
                            А что вы такое пьете?

                            Comment


                            • #29
                              Сиднейский очень хороший по ценам F1RST Tax & Duty Free

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                                А что вы такое пьете?
                                Да какая разница?
                                Любой билет минимум $200 туда-сюда. Плюс цена пойла. В Ау можно беспошлинно ввозить 2.25л. Это три бутылки вина (для тех, кто в Тулу со своим самоваром) или две литрушки крепкого. Т.е. добавочка - 100 баксов на бутылку. Это только цена.

                                А ещё скорость. Из того же синга меньше, чем за сутки ничего не привезёшь, а любой BWS в 5-10 минутах езды. И брвть можно сколько угодно, а не по 2 бутылки за раз.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X