Объявление

Collapse
No announcement yet.

МКR - 3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МКR - 3

    Когда начинается-то?

    Жду- не дождусь ))

    Реклама есть, а дат нет )
    Happy Lady!!

  • #2
    Наверное ближе к февралю, когда большинтво народу начнет возращаться из отпусков и к обычному рабочему режиму.

    Я тоже жду.

    Кто-то мне сказал, что Мастершеф в этом году будет профешнл. Даже не знаю, хорошо этот или нет. Скорее всего будут какие-то навороченные рец%%%ы, которые в домашних условиях фиг приготовишь.

    Comment


    • #3
      Я даже не знаю по какой причине больше люблю эти шоу.

      За рец%%%ы или за дух соревнования )
      Happy Lady!!

      Comment


      • #4
        28 января начнется

        Comment


        • #5
          Ну как вам первые 3 пары?

          Драма с кускусом очень удивила.. Не готовит она по рец%%%ам... Можно же было прочитать хоть приблизительную инструкцию на пакете, а то "не известная нам фирма, мы никогда такого не готовили, но инструкции не для нас!"
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Папа с сыном понравились. Приятные очень, на кухне чисто, готовят без истерик и приготовленное выглядит аппетитно
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              Мне тоже тасманийцы очень понравились. Жду не дождусь когда spice girls будут готовить... прямо сгораю от желания увидеть их произведения...
              Last edited by vladmari; 02.02.2013, 17:53.

              Comment


              • #8
                А мне Мастершеф все-таки нравится больше. Динамичнее и на профессионалов интереснее посмотреть. Ведущие мне там тоже нравятся больше, Марко особенно
                Хотя ехидные комментарии участников в MKR тоже хороши, в прошлые годы я такого не помню
                Я из другой Австралии.

                Comment


                • #9
                  Ржака (ц)

                  Индийские принцессы, по закону жанра, не оправдывают ожидания ))
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    Да, полный провал.
                    Светофоры, крадут наше время.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                      А мне Мастершеф все-таки нравится больше. Динамичнее и на профессионалов интереснее посмотреть. Ведущие мне там тоже нравятся больше, Марко особенно
                      Хотя ехидные комментарии участников в MKR тоже хороши, в прошлые годы я такого не помню
                      я смотрела только один сезон и мне ни шоу не понравилось, ни тем более ведущие.

                      Здесь интересно наблюдать динамику отношений в парах, этого в шефах ес-но нет, т.к. там каждый за себя
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Я мне нравятся оба шоу, к сожалению нет возможности смотреть регулярно, но свои прелести есть и там, и там... вчера вот пропустили принцес, буду сегодня на интернете смотреть...

                        Comment


                        • #13
                          Я тоже оба смотрю...очень нравятся оба шоу. Я иной раз от переживаний и прослезиться могу.
                          Но прынцессы вчера выдали...дааааа. Особенно как они тарелки с этим рисом оформили . Они бы еще по лопате взяли и лопатами накидывали.
                          Папа с сыном тоже нравятся..я за них очень болею.

                          Comment


                          • #14
                            Да, позорище вчера было.

                            Не могли чтоли, как все нормальные люди, сначала рис по тарелкам разложить аккуратно, потом мясо и затем украшения. Я не поняла системы - накладывать всю еду в блюда по очереди. Получается одному больше, другому меньше. И десерт какой-то неаппетитный, могли бы сто-нибудь другое выбрать
                            Happy Lady!!

                            Comment


                            • #15
                              только что посмотрела... да.. ужас ужасный. И Джесси и реснички от слез отвалились
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X